Determined determined

18/04/2015

Зеркальный потолок

Мои соседи очень любят слушать громко музыку. Живут они в соседнем подъезде, шумят только днем, поэтому официальных претензий выразить не могу, а на просьбы они не откликаются. Решил звукоизолировать стену. Как можно звукоэзолировать стену от громких соседей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зеркальный потолок

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

Valusss

18/04/2015

плюс 0

Дело в том, что в каждом случае освещение зеркального потолка осуществляется по-разному и зависит все от формы и особенностей самого потолка, его размеров. Можно просто повесить красивую люстру посередине, можно разместить точечные светильники по всему периметру или по краям потолка, все зависит от вашей фантазии и от того, что хотите видеть и какое по мощности освещение получить в итоге. Посмотрите в Интернете многочисленные картинки по этому вопросу, возможно, найдете именно то, что надо, либо на основе увиденного придумаете свой неповторимый вариант светового оформления зеркального потолка. Если самостоятельно придумать не сможете, то обратитесь к специалистам по освещению или дизайнерам, общих советов в этом случае дать невозможно, каждый потолок по-своему неповторим и желания каждого владельца тоже индивидуальны.  

Как зрительно сделать потолок выше?

Зрительно увеличить потолок можно с помощью обоев, … или же можно…

Коридор, совмещенный с мини-гостиной.

… помещениях. Может сделать зеркальный потолок, чтобы увеличить…

Гость

12/08/2016

плюс 0

Какое минимальное расстояние между точечными светильниками может быть?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как визуально увеличить ванную?

…, хорошое освещение, стеклянные потолок, зеркальные шкафчики, идеальная чистота…

1

Чем украсить туалет?

… деле можно сделать зеркальный потолок или зеркальные стены. В специальных строительных…

1

Господа! Как сделать чтобы зеркальный потолок в ванной не запотевал, подкиньте идею плизз!

… бы уже сразу сделали всю комнату зеркальной. Вот это понты, а то что только потолок…

20

В чем преимущество зеркального полотна?

Зеркальное полотно служит для отделки …, например, вы захотите сделать зеркальный…

1

Сколько стоит сделать зеркальный потолок в ванной?

…!я могу вам сказать что сделать зеркальный потолок в ванной обойдется вам 800 рублей…

1

Как лучше установить зеркальный потолок?

… будущий владелец зеркального потолка. Как лучше установить зеркальный потолок…

1

Как сделать зеркальный потолок?

… крепится к потолку, а уже на нее монтируются зеркальные полотна. …которые…

1

Сколько стоит зеркальный потолок?

Здравствуйте. Я хотел бы сказать, что зеркальные потолки в наше время…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.