Neona Neona

10/12/2015

Дом с 1883 года, на потолке огромный слой штукатурки, хочу сбить, но не знаю что под ним, не рухнит ли в

Как её установит если стены имеют наклон: по уровню или по стенке. Как правильно врезать петли, чтобы не было перекосов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом с 1883 года, на потолке огромный слой штукатурки, хочу сбить, но не знаю что под ним, не рухнит ли в

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бюстгальтеры с мягкими чашками на каркасах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ALENA

11/12/2015

плюс 0

Штукатурка наносилась на дранку. Там деревянные балки а на балки набиты тонкие планкикрест накрест, друг к другу. Лучше сделать подвесной потолок из гипсокартона, и чистенько и гладенько и по деньгам не накладно... удачи с ремонтом. Ремонт нельзя закончить, его можно только бросить.

В чем минусы строительства щитовых домов?

Доброго времени суток. Разрешите задать вам пару вопросов, касающихся…

azq

11/12/2015

плюс 0

Если устроит можно амстронговский потолок

bilar

11/12/2015

плюс 0

Если штукатурка уже начинает падать, то её все равно надо сбивать, под ней действительно будет дранка, набитая на доски потолочной подшивки, которые в свою очередь приколочены к балкам перекрытия. Для проверки достаточно где-нибудь просверлить электродрелью, заодно по виду стружки от сверла можно будет судить и о состоянии досок потолка и дальнейшем способе ремонта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасный зимний дом?

Доброе утро. Хочу у вас узнать кое-что о строительстве каркасного дома. Дело в том,…

1

Из чего должна состоять смета деревянного дома?

Здравствуйте. Собираюсь возводить дом на своем загородном участке. Знаю, что для начала…

1

Строительство дома (Фундамент 2 года) и веранда (фундамент 2 недели)

Купили участок с фундаментом под дом,решили строить веранду с лестницей на мансарду.Фундамент…

1

Какая самая большая выставка красивых деревянных домов в 2013 году?

… в МВЦ "Крокус-Экспо". В 2013 году проводилась в марте под названием…

2

Как бюджетно построить дом?

А в чем собственно говоря вопрос? Если вы все подсчитали и уже начинаете строить дом…

1

Нашему дому 2-й год, квартира на 10 этаже, пластиковые окна…?

Нашему дому 2-й год, квартира на 10 этаже, пластиковые окна летом постоянно на проветривании,…

1

Каковы расценки на строительство бани?

… стали доступны широким слоям населения. Найти фирмы…

2

Почему кипит котел?

Добрый день. Я живу в частном доме, поменял котел на новый, но тут случилось непредвиденное,…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.