Twichy twichy

10/03/2016

Соединение натяжного потолка со светящимся.

Добрый день! Я в целом разбираюсь в радиаторах, но тут один вопрос ввел меня в ступор. Я раскрутил радиатор и внутри увидел одну штуку, там есть разъем, чем-то похожий на шестигранник. Специалисты, подскажите мне, пожалуйста, зачем нужно это приспособление? Мне говорили, что бывает такой элемент, когда нужно отрегулировать давление, но я не уверен, что это так выглядит. Такое возможно при системе отопления, состоящей из двух стояков? Большое спасибо за ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соединение натяжного потолка со светящимся.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж натяжного потолка производители из России

Valic

10/03/2016

плюс 0

А натяжные разве не мастера должны делать? Вот они я думаю и могу вашу задачу решить

Как делают натяжные потолки видео?

… крепёжный элемент. При его помощи сделают крепления потолка…

Хочу подобрать красивые натяжные потолки можно комбинированные сгипсокартаном подскажите пожалуйста

…лучше устанавливать просто натяжные потолки без каких либо комбинаций…

Valusss

10/03/2016

плюс 0

Что значит - светящиеся элементы? Вы про освещение в натяжных потолках?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делают натяжные потолки?

… материал, используемый для изготовления натяжных потолков – поливинилхлорида…

1

Как монтировать натяжные потолки?

… важно начинать монтаж натяжного потолка после установки … внимание на герметичность…

2

Как выбрать цвет натяжного потолка?

Выбирая цвет натяжного потолка необходимо учитывать размер, … есть, - и выбирайте…

1

Где купить натяжные потолки?

Купить натяжные потолки можно в фирмах, которые …

1

Как делаются натяжные потолки?

… начать монтажа полотна натяжного потолка с базового угла, затем… образом…

2

Натяжные потолки как мыть?

Здравствуйте. Натяжной спирт в 10 процентной концентрации и протрите потом сухой салфеткой.

1

Что такое натяжные потолки?

… или рисунок. Основными достоинствами натяжного потолка заключены в том, что дизайнерские…

2

Чем вредны натяжные потолки?

Натяжные потолки изготавливают из двух видов …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.