GRe666niKK GRe666niKK

03/03/2014

Если в детской поклеить потолочную плитку, это не вредно?

Сделать хороший потолок своими силами не сможем, а бригаду нанимать дорого. А тут еще плитка понравилась голубая со звездами, вот думаю, не вредно ли для детей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если в детской поклеить потолочную плитку, это не вредно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кабина не в сборе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Anka90

04/03/2014

плюс 0

Знаете, нам в свое время поклеили эту потолочную плитку, да не плохо, но это было 7 лет назад. А вот теперь я очень хочу ее снять, но там ведь останутся куски клея! и теперь проблема, хочется ровный, гладкий, белый потолок, а все не так просто да еще к тому же и дороже из-за этих плиток... Да плитки эти уже давно в прошлом, понимаю вам хочется, но подумайте, а надо? И люстры на них смотрятся как-то не так.

Чем лучше клеить потолочную плитку?

…чем клеить потолочную плитку подбери для начала … к проклейке…

Как отмыть потолочную плитку?

… плитка очень хрупкая. Если это не поможет остается вариант покраски…

BaRSik

04/03/2014

плюс 0

Не вредно.

chertenok

04/03/2014

плюс 0

Полимеры эти все равно будут влиять на ребенка если что лучше потолок побелить или поклеить обоями хотя я знаю что такое ремонт клейте плитку и быстрее и красивее

pavel-yudin

04/03/2014

плюс 0

Да лучше будет вообще ее не клеить. Вытянуть "финишем"и покрасить водоэмульсией, на мой взгляд самое удачное решение. Можно еще и в водоэмульсию "колера"добавить, по желанию.

Гость

02/08/2015

плюс 0

Очень вредно. Плитка выделяет стирол, который накапливается в организме, в частности, в печени.

Valusss

19/09/2015

плюс 0

 Сейчас, по сути, много чего вредно, но, несмотря на это мы от благ не отказываемся. Бывают случаи, когда плитка идеальное решение для потолка и по финансам и по состоянию этого потолка. Если по-другому никак, то можно поклеить на время. Если возможны другие варианты, то проще покрасить, обои клеить трудно на потолок.

Гость

30/08/2016

плюс 0

мне нужна цена за1кв,м потолочной плитки,за работу

Гость

03/10/2016

плюс 0

Сколько стоит 1 кв.м потолочной плитки наклеить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить потолочную плитку из пенопласта?

…потолочной плитки из пенопласта заготовьте …потолочную плитку из пенопласта…

1

Как оторвать потолочную плитку?

Потолочную плитку можно снимать при …ножа. Можно так же снять потолочную плитку,…

2

Можно ли приклеить молдинг на потолочную плитку?

… на потолочную плитку можно, но лучше подбирать плинтус из того же материала, что…

1

Где купить потолочную плитку?

Добрый день! Потолочную плитку можно купить практически в … купить хорошую и красочную…

1

Как покрасить потолочную плитку?

Безусловно, потолочная зашкурить. Потом, с помощью валика, начинайте красить потолок.

1

Как правильно клеить потолочную плитку?

…Потолочную плитку на саморезы? Зачем? …плитка "прихватилась". И ни в коем случае…

2

Чем помыть потолочную плитку?

…от грязи и пыли потолочную плитку, можно использовать…легче снималось при…

2

Как приклеить потолочную плитку?

…работы с потолочной плиткой. Нанесите его тонким слоем на поверхность плитки.……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.