Klepto klepto

11/02/2016

Какие учебники по сварному делу посоветуете новичку?

В ванной потолок был побелен. Из-за частого купания в ванной образуется много пара, который подымается к потолку, а потолок побеленный сыреет и на нем образуется плесень. Думаю лучше будет покрасить потолок эмалированной краской, но для этого нужно хотя бы снять побелку с потолка правильно? Как произвести подготовку потолка к окраске?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как связать брус?

… картину того, как у Вас обстоит дело и посоветовал бы соединять Вам брус, так сказать…

2

Подскажите я правильно поступила? и что делать дальше

… кого-нибудь другого или делать ремонт самой

17

Как вы делаете ремонт у себя в квартире?

Делаем сами, очень редко вызываем для каких-то специфических работ.  

2

Кому делали ремонт приезжие?

делайте... через месячишко будете спрашивать а правильно двери поставили?

2

Всем, кто делал ремонт зимой! ) )

Вызывай спецов не из своего ЖЭКА, возьмут дороже но однозначно чтони-будь придумают!…

6

За сколько недель можно научиться работать в АРХИКАДЕ инженеру строителю ? Чтобы професс. делать проек

…важно_научиться самостоятельно, с помощью учебника или курсы закончить, ……

10

Кто может ответиь, что делать?

…) , бесплатно , с извинениями. Чего делать? Бывает.

6

Ремонт у соседей, а страдает от холода весь стояк… что делать? !

… ТСЖ как всегда ни чего не хочет делать. Ищешь СниПы, законы… унижаться ты обязательно…

12

Хочу сделать арку, чтобы соединить две мал. комн. в хрущевке. Можно ли делать без разрешений соответ

…этого нужно делать проект, согласовывать его, и делать по проекту. Т. …но нужно…

8

Кто делал ледяные скульптуры? Реально создать ледяную скульптуру при температуре выше нуля?

… - сложили в большом холодильнике. Там же делали скульптуры. Накануне охладили…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.