Beguch1990412 beguch1990412

29/01/2015

У меня дома замёрз водопровод! Как его отогреть?! Главное…?

Как можно замаскировать гофру, идущую от кухонной вытяжки к вентиляционному отверстию? Вариант с сооружением короба из гипсокартона не подходит. У нас и так потолки низкие, не хотелось бы еще и эту громадину городить. Есть идеи оформления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня дома замёрз водопровод! Как его отогреть?! Главное…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

29/01/2015

плюс 0

А как к вам поступает горячая вода? Это центральное водоснабжение или автономное?  

beguch1990412

30/01/2015

плюс 0

Вообще у нас цастный дом! я этим летом проложил новый водопровод! Проблема в том что, холодная вода идёт на два участка и нормально, а потом есть отвлетление от холодной на водогрейку, ну чтобы горячая была! Плохо то что сделал ремонт в этом году на кухне и все пластиковые трубы за гипсокартоном спрятам и поставил новую кухню! Вот и ни как не подлесть вроде и участок не большое ну метров 5, так ещё и руберойд поднис труб ложил и по бокам стекло вату! Уже чем только не пробывал, и фенами и теплый полы включал на пару суток, и дом хорошо протапливал! А трубы пластиковые без железной сердцевины!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Все методы испробованы, ремонт в самом разгаре уже 2года как его закончить?

Найти побольше денег, времени : ) Удачи! У меня дома тоже ремонт уже второй год... : (

9

Как сделать красивый дачный дом?

…, потому что для красивого дачного дома нужно немного подумать…

1

Какие отзывы об обогревателях

Раньше у меня дома был обычный тепловентилятор. Плюс его был …

1

Как соорудить одноэтажный щитовой садовый дом?

… готовой сборки. Такие дома обычно начинают строиться…

1

Сколько стоят дома из бруса в стиле шале?

… сделать это именно сказав то, что дома из бруса в стиле шале… которая площадь…

1

Сколько стоит дом из бруса в Саратове?

… меняется в зависимости от того, какая площадь такого дома. Например, если площадь…

1

Как построить дом из бревна?

…лично жил бы в роскошном большом доме, чем в дом из бревна. Но я скажу Вам как ……

1

Какой дом лучше строить?

…исходя из пожеланий хозяина дома. Строительных материалов для … Также зачастую…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.