Natasia2305682 natasia2305682

05/12/2016

Можно ли потолок сделать из байрамекса?

Какой мощности купить электрический котел ? Дом у меня кирпичный с утеплителем (120мм), четыре стены наружу, высота помещения 2,5м, площадь – сто квадратов и холодный чердак. Надо бы еще рассчитать значение теплопотерь здания. Вроде бы, есть какая-то программка, или калькулятор расчета мощности котла с учетом того, какой у тебя дом и т.д.. Я нашел один, но там как-то мудрено, и застрял я на том, что не знаю, как высчитать соотношение площади пола и окон. Сбросьте ссылку, пожалуйста, на сайт, где и калькулятор есть, и попроще и объясняется, как высчитать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли потолок сделать из байрамекса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолок из гипсокартона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

06/12/2016

плюс 0

Байрамекс можно наносить на любую поверхность, но зачем вам эта облицовка на потолке?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно покрыть потолок?

… его, также еще можно покрыть шпаклевкой, можно поклеить … потолки или же сделать…

1

Чем можно обшить потолок?

С развитием строительства очень сильно растет количество разных строительных материалов.…

1

Из чего можно сделать потолок в бревенчатом доме?

… вагонку. Также можно подшить потолок в старом … или листов осб. В принципе…

1

Посоветуйте хороший дизайн потолка в ванной.

…потолок в ванной комнате – это половина успеха мероприятия. Можно…. Тут можно,…

1

Чем можно подшить потолок?

…Можно зашить потолок пластиком, он бывает разных расцветок, можно даже сделать…потолок…

3

Чем можно обделать потолок?

… потолок существует масса разнообразных вариантов. Можно …. Также можно обделать…

2

Какой потолок можно в зале сделать фото

…определить с тем, какой потолок сделать в зале,…, можно сделать многоуровневый…

2

Можно ли самой сделать выкройки штор и ламбрекенов?

Сшить выкройки штор и ламбрекенов можно самой и сделать это совсем не сложно.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.