Boomtiinggshawtyy boomtiinggshawtyy

29/11/2011

Навесной потолок просвечивает.

Что-то я совсем обленился. Из дома выходить совсем не хочется, не говоря уже о том, что отстаивать очередь, чтобы оплатить коммунальные услуги. Подскажите, могу ли я это сделать через Интернет? Слышал, что можно сделать это электронными деньгами на порталах Яндекс Деньги, QIWI, Web Money. Удобно это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Навесной потолок просвечивает.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

_Vasiliy_

31/05/2016

плюс 0

Если у вас видны все крепления и действительно все так просвечивает, предлагаю сделать изоляцию и можно также использовать фольгу, проклеить в тех местах где просвечивает, а можно и кругом.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать навесной потолок из гипсокартона?

…навесной потолок из гипсокартона. Для того чтобы сделать навесной потолок……

1

Как построить навесной потолок?

…. я сейчас расскажу Вам, как построить навесной потолок. это можно сделать совсем…

1

Как сделать навесной потолок видео?

…урок по процессу монтажа навесного потолка. Просмотрев …своими руками сделать…

1

Как крепить навесной потолок?

…. Я с радостью смогу вам помочь. Навесной потолок крепиться на крепление которое…

1

Как разобрать навесной потолок?

… вам. Так вот для того чтобы разобрать навесной потолок вам нужно найти спрятанные…

1

Как выглядит навесной потолок?

… установить навесной потолок и вам также интересно как он выглядит, то я могу вам…

2

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

… Вам и рассказать как самостоятельно сделать навесной потолок. нужно сначала…

1

Как снять навесной потолок?

…у вас в офисе навесной потолок и вам нужно его снять, то я могу …и профиля. Если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.