Tatiana2076 Tatiana2076

30/11/-0001

Строители! Выручайте! Ни какая водная краска не помогает, масленую использовать нельзя.

Залил соседей с низу, немного, около 6м кв, мокрые обои были, ща мож подсохли, я сказал что по мирному хочу решить, ну он сказал что надо весь коридор и комнату переклеивать, т. к. таких же обой он не найдет... Обои вышли на 4тр 100кв. м(т. к. самый простые еще от строителей осталось) ну а за работу он запросил 140р/м2 мне кажеться дорого - подскажите где/как дешевле, может у вас телефон есть знакомого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строители! Выручайте! Ни какая водная краска не помогает, масленую использовать нельзя.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

euphoria

30/11/-0001

плюс 0

1) . Серьёзный ответ. Покупаете 2-х компонентную краску (2-й компонент - отвердитель) для подземных коллекторов или аналог. Забудете про проблемы с одного раза, но краска дорогая. 2) . Нестандартный ответ. Покупаете "МОВИЛЬ"в автомагазине (на основе воска состав, мало пахнет) . Прокрашиваете нужное место. При высыхании не глянцевый, будет держаться краска. НУ и красите на другой день сверху подходящей краской. Удачи!

Как снять краску с ванны?

… краску вам нужно будет использовать специальные растворители…

Как убрать краску от гипсокартона?

… краску с гипсокартона? Если стена из гипсокартона, то не ясно…

Kaninchen

30/11/-0001

плюс 0

У нас есть краска минеральная двухкомпонентная на водной основе. Укрывает все. Но мы находимся в Питере.

40in

30/11/-0001

плюс 0

Обработать грунтовкой глубокого проникновения с антибактерицидным составом. Краску берите акриловую на водной основе. Какая бы густая не была водой не разбавлять!

olga

30/11/-0001

плюс 0

Снять старые слои, если можно даже штукатурки, пройти антисептиком, положить новый слой штукатурки, дать просохнуть, опять антисептик, перед шпаклёвкой огрунтовать разбавленной краской маслянной, шпаклёвка, покраска водной, а ещё есть старые способы это моча и медный купарос, они ваводят ржавчину, и это самый дешовый способ

pytnik

30/11/-0001

плюс 0

Самый простой способ изолирующий грунт в форме спрея, быстро сохнет после красите обычной имульсией и всё

Proxor

12/07/2016

плюс 0

Последний вариант больше всего подходит, только вот на счет эмульсии я бы подумал. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять краску с батареи?

… сами понимаете в каком состоянии … Вот и решил снять краску с батарей. Обратился…

2

Какой краской покрасить ванну?

…покраски ванны можно использовать краску фирмы Тиккурилы - Реафлекс…, она…

3

Какая потолочная краска лучше?

… к таким потолочным краскам, как фирмы Волаком - моющаяся краска на водной основе.

1

Как выбрать краску для потолка?

… силикатной краски или самостоятельно можно использовать силиконовую краску.…

1

Как очистить краску со стены?

… краска выгорит.Можно еще использовать кислоту. Но огонь для очистки стен от краски…

1

Как снять краску с батареи?

… краски зависит от того, какой именно краской они покрашены. Если это масляная…

2

Можно ли как основу для выравнивания садового учаска использовать глину?

… для выравнивания участка можно использовать, но на самой глине ничего…

1

Как свести краску?

…я могу подсказать Вам, как свести краску. это можно сделать … этой тряпкой потереть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.