Rygovamarina428 rygovamarina428

19/08/2011

На потолке где установлены светильники стала рваться пленка. кольца под светильником отрываются и с ним рвется пленка

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На потолке где установлены светильники стала рваться пленка. кольца под светильником отрываются и с ним рвется пленка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бассейны плавательные и комплектующие к ним производители из России

Petya

30/01/2016

плюс 0

Что могу вам сказать, менять нужно либо кольца, либо светильники полностью, потому что видно не качественные и дешевые купили. Но можно еще попробовать подогнуть крепления светильников и подклеить саму пленку, и поставить уплотнитель под кольцо что бы пленка не вылезала. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить неровную стену ДВП? Чем и как лучше заделать щели между брёвнами? Как отремонтировать провисший потолок, где установлена печь?

Занялся ремонтом деревянного дома в деревне. Стены дома из брёвен, в некоторых местах…

2

Как удлинить короткие шторы?

Если у вас подняли потолки и теперь шторы стали короткие то конечно…

3

Где можно заказать строительство дома из дерева под ключ?

Хочу построить себе на даче дом из дерева. Очень мне нравится этот строительный материал.…

1

Где можно заказать дешёвые каркасные дома под ключ?

Слышал, что каркасные дома строятся быстро и сравнительно не дорого. Хочу построить…

1

Где можно посмотреть фото домов из бруса под ключ?

Хочу построить несколько домов из бруса для бизнеса. Буду сдавать туристам, любителям…

1

Где можно купить дёшево каркасный дом под ключ?

Строительство каркасного дома само по себе уже дешевле, чем строительство деревянных…

1

Где можно купить недорого баню с мансардой под ключ?

Моя мечта-поставить баню у себя на дачном участке. Очень люблю по выходным ездить с…

1

Зеркальные потолки где купить?

…, там вам предложат огромный спектр потолков различных видов и среди…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.