Work work

29/06/2015

Помогите скрыть выступ на потолке

Пытаюсь решить проблему с выступами плиты на потолке. Габариты этой «гадости» 7-10 см ширина и 16 см высота. Думал зашить выступ ГКЛ, но боюсь не справиться из-за отсутствия опыта. Возможно, есть еще какие-то варианты устранения этой проблемы? Очень прошу помочь новичку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите скрыть выступ на потолке

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

onuchina

30/06/2015

плюс 0

В какой комнате это у вас? Если же кухня - то можно реечные потолки повесить, я видела отличные в 38 метров на 17 мкад, есть вариант натяжных потолков, ну и если не позволяет бюджет, то пластиковая плитка

Как скрыть балки на потолке?

Балки на потолке можно красиво декоративно …

Как скрыть неровности потолка?

…что бы скрыть неровности на вашем потолке вам необходимо на место…

Petya

16/12/2016

плюс 0

Выступ на потолке из-за чего у вас образовался? Его можно попробовать скрыть как гипсокартоном, так и натяжным потолком. Сделать ступеньку - обманку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Звукоизоляция натяжного потолка.

…вышестоящей квартиры. Он будет выступать в качестве мембраны… 40 кг/м3) по всей…

1

У меня не ровные потолки, посоветуйте, как их зрительно можно выровнить

Можно натяжные потолки (это в идеале ) , Натяжные потолки обладают…традиционным…

9

Система подвесных потолков

… ровность потолка, нет ни впадин, ни выступов. Рейки бывают …, но это для очень…

1

Как повесить карниз к потолку?

… к потолку,считаю лучше всего просверлить новые дырки в потолке…

1

Звукоизоляцию потолка, как можно сделать?

… спокойно можно приклеить к потолку своими силами, а сверху…

8

Имитация балок на потолке в жилой комнате.

… необходима имитация балок на потолке, то сделать это в принципе не …в качестве…

2

Чем скрыть небольшой выступ на потолке?

…, не бы было бы видно этого выступа из-за белого цвета. А в данной…

1

Как выбрать расположение светильников на потолке?

… выбрать расположение светильников на потолке необходимо определиться где какая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.