123123 123123

25/06/2011

Цена монтажа поталка из гипсокартона

Привет форумчанам. Столкнулся с проблемой подрезки потолочного плинтуса. Марка плинтуса W70 Vidella, хочу добиться его стыковки без зазоров. Этот вопрос требует специальной подгонки, или будет достаточно разрезать его под нужным углом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена монтажа поталка из гипсокартона

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж гипсокартона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

24/06/2016

плюс 0

Монтаж простого потолка из гипсокартона стоит около 250 рублей за квадратный метр, подвесной двухуровневый – 400 рублей за квадрат, монтаж подвесного потолка из гипсокартона с криволинейной конструкцией стоит 350 рублей за квадратный метр. Это примерные цены и они могут быть как меньше, так и больше, все зависит от населенного пункта и расценок конкретного мастера или бригады. Как правило, если у фирмы есть хорошие отзывы о потолках из гипсокартона и большой опыт работы, то берут они больше за свои услуги, но и в тоже время дают гарантию на свою работу.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на работу с гипсокартоном?

…цены на работу с гипсокартоном могут очень различаться все будет зависеть от…

1

Где посмотреть цены на работы по гипсокартону?

…массу выбора работ по гипсокартону. А главное это цены. Они просто … специальный…

1

Монтаж потолков из гипсокартона?

…нужно знать как делается монтаж потолков из гипсокартона, то я конечно же ……

1

Как происходит монтаж потолка из гипсокартона?

…этой задачей. Для монтажа потолка из гипсокартона понадобятся основные и……

1

Как осуществить монтаж стен из гипсокартона?

Монтаж металлический каркас для монтажа. Температура воздуха, где производятся …

1

Сделать монтаж потолков из гипсокартона?

…Делать монтаж потолков из гипсокартона не так и…гипсокартона, а уже потом…

1

Какая цена на работы по гипсокартону?

Здравствуйте. Цены на работу по гипсокартону зависят от конкретной организации, где…

1

Какие цены на работы по гипсокартону?

…вопросом и могу вам сказать, что цены будут разные в … Вот могу сказать, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.