Aleks aleks

24/06/2011

Технология сборки подвесного потолка

Приветствую. Нуждаюсь в консультации по поводу технологии сборки подвесного потолка, который будет состоять из нескольких уровней. Возможно, у кого-то есть актуальные чертежи для моей работы? Был бы признателен любой ссылке. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Технология сборки подвесного потолка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж подвесного потолка производители из России

Proxor

05/02/2016

плюс 0

Добрый вечер! Я вот например воспользовался этой ссылкой для начала http://www.ruskonquadrum.ru/ceilingquadrum/installation , как для чайника понятно.  А вот по этой ссылке http://www.gvozdem.ru/potolok-podvesnoi-amstrong-montaj.htm я сам собирал потолок подвесной из армстронга.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж реечных подвесных потолков ?

… подвесного потолка можно сделать и самому …потолка из гипсокартона нужно…

1

Где можно посмотреть интерьер подвесных потолков?

… выравнивания стен и создания подвесных потолков. Посмотрите на сайте "… красивые…

1

Из чего состоит конструкция подвесного потолка из гипсокартона?

Конструкция подвесного потолка из гипсокартона состоит из направляющих и …

1

Стоит ли монтировать реечные подвесные потолки для ванной?

… подвесные комнаты. Это объясняется тем, что данный … Единственным минусом…

1

Подвесные потолки в квартире фото?

Перед тем как скидывать вам фото для подвесных потолков,скажу первое что вам необходимо…

1

Какова технология сборки каркасного дома?

Технология сборки каркасного дома представляет … того, как он подсохнет, начинается…

1

Какая технология сборки дома из профилированного бруса?

Технология сборки дома из профилированного бруса …, этапов. Важным этапом в сборке…

1

Что нужно для подвесного потолка?

Добрый вечер. Подвесные потолки штука нужная, а главное … будут являться и сами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.