BeKsTeR BeKsTeR

09/06/2016

Качественные пенопластовые плиты на потолок

Хочу загереметизировать стык кафельной стены и акриловой ванны, поэтому хочу узнать – какой вариант будет наиболее актуальным в этом случае. Возможно - жидкие гвозди… Герметик использовать нельзя, поскольку плинтус нужно прижать с силой, для герметизации. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Качественные пенопластовые плиты на потолок

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фрески на потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

10/06/2016

плюс 0

Французский подвесной касетный потолок - это сказка! Можно комбинировать цвет и размер плитки, 30*30 и 60*60. Очень красиво!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой бывает дизайн потолочной пенопластовой плитки? И какая стоимость?

…у потолочной пенопластовой плитки имеет …Есть поверхность из ламината. Пенопластовые…

1

Как правильно закрепить осб плиты на потолок,нужна ли обрешетка или можно к балкам. Расстояние между балками 80 сантиметров.

…Здравствуйте! Для того что бы закрепить ОСБ плиты на потолок сначала нужно сделать…

2

Как обновить потолочную плитку?

… на потолке. Если амстронговая или пенопластовая плита, то ее нужно красить а пластиковые…

2

Какие отзывы имеют пластиковые плиты для потолка?

…. В настоящее время пластиковые плиты для потолком использует огромное количество…

1

Плиты для фундамента.

… делать Фундамент. Плиты для фундамента очень… для этого. Стоимость плиты для…

1

Стоит ли в качестве отделочного материала использовать плиты на потолок?

… выбор потолочных плит в качестве отделки потолка… финансовая сложность. Используя…

1

Как собрать каркас для потолка?

… для потолка обычно собирается из гипсокартона. Для…места крепления светильников…

1

Что будет, если я не буду шпаклевать потолок, а сразу его покрашу на цемент?

Будет ужасный потолок. Лучше купи специальные плиты на потолок и наклей.

14
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.