Tapirik15814 tapirik15814

15/05/2011

Подскажите пожалуйста, высота помещения влияет на количество…?

Где купить недорогой ковролин, чтобы контора была с оверлоком и бесплатной доставкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста, высота помещения влияет на количество…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на количество знаков производители из России

_Vasiliy_

18/03/2016

плюс 0

И высота потолков в помещении и площадь помещения влияет на количество лампочек и конечно же их мощностьне мало важна. Для такого помещения вам понадобится большое количество ламп. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

ПОдскажите пожалуйста как подколоть шторку. в магазине висела такая красивая и в два раза короче. домой принесла, повесила и не могу также подколоть ее, лежит вся на полу.?

… подогнуть, сначала замеряйте высоту от пола до карниза и уже на шторе…

2

Подскажите пожалуйста чем можно очистить герметик с пластиковых…?

Подскажите пожалуйста чем можно очистить герметик с пластиковых панелей?Зарание…

3

Народ, подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться по…?

Народ, подскажите ,пожалуйста, куда лучше обратиться по проектам? Не могу понять просто,…

2

Подскажите пожалуйста! Решила дома в коридоре нанести на стену текстурную штукатурку

А вот правила наненсения и как придать ей определенный рисунок не знаю. Подскажите…

2

Добрый день! Ремонт! Подскажите пожалуйста пол сосна, покрыт пинотексом два слая (масл. пропитка для

взять лак для покрытия сверху пинотекса) в магазине посоветовали лак Текс алкидно-уретановый,…

2

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста адрес сайта. Очень хочу купить квартиру в г. Кимовске и сколько…

3

Люди, подскажите пожалуйсто как правильно нарезать и закрепить потолочные плинтуса, а то щели огромн

Люди, подскажите пожалуйсто как правильно нарезать и закрепить потолочные плинтуса,…

6

Как вычислить высоту помещения?

… высота помещения. Если же потолок не ровный то примерно замеряйте высоту по середине…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.