Malika7607 malika7607

17/04/2013

Подскажите чем лучше и практичнее утеплить потолок частного дома, минватой или керамзитом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите чем лучше и практичнее утеплить потолок частного дома, минватой или керамзитом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

lekar

23/06/2013

плюс 0

Думаю мин ватой лучше, изорок у меня на даче жилой, могу подсказать место где и утеплитель и кровельные материалы все можно купить в 38 метров на 17 км мкад, выбор хороший

Чем лучше отделать потолок?

… сделать навесной или натяжной потолок. При отделке потолка …помещения.…

Скажите, где лучше жить и почему? Частный дом или же квартира? В чем плюсы и минусы?

…Лучше жить в частном доме и это уже доказано 100%, потому что вы…

medved

30/06/2013

плюс 0

Я тож кровлю в 38М покупал, там и утеплитель заодно, сайдин там буду покупать

Petya

30/08/2015

плюс 0

Смотря какой дом, есть такие которые утепляются мин ватой, а другие керамзитом. 

Гость

10/09/2016

плюс 0

здраствуйте!мы строим двух этажный дом,чем лучше утеплять потолок второго этажа заранее спасибо!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте подскажите чем лучше утеплить газосиликатные блоки внутри дома

Здравствуйте подскажите чем лучше утеплить газосиликатные блоки внутри дома

2

Здравствуйте подскажите чем лучше утеплить газосиликатные блоки с улицы

Здравствуйте подскажите чем лучше утеплить газосиликатные блоки с улицы  

1

Чем утеплить потолок в доме?

…. Чтобы утеплить потолок в доме вам необходимо для начала зачистить старый потолок…

3

Чем можно утеплить потолок?

Потолок лучше утеплять в 2 этапа: утепление потолка и …, пенопласт, опилки, минеральная…

1

Чем лучше утеплить потолок бани?

…. Для того, чтобы утеплить потолок бани, я бы посоветовал Вам … - пенопласт. Он…

1

Чем лучше утеплять стены?

…, потому что сестре утеплял в панельном доме, температура поднялась на 5 градусов…

2

Как лучше утеплить потолок?

…. Для того чтобы утеплить потолок я могу посоветовать вам два самых лучших методы…

1

Чем лучше утеплить потолок?

…! Лучший вариант утеплить потолок это конечно пеноблоком. …в вашем доме. Но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.