Irba irba

21/02/2015

Подскажите какие лучше выбрать обои?

хочу сделать ремонт в деревянном частном доме, у меня неровные, штукаткреные, побеленные стены, можно ли оклеить их обоями под покраску? Какие лучше выбрать обои ( в смысле фирма и всякое такое) и как их правильно приклеить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите какие лучше выбрать обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

colins28

21/02/2015

плюс -1

Можно, но сначала хорошо бы смыть. Да и поштукатурить. А если обои нужны пдотные (они тяжёлые) т. к. они хорошо скрывают дефекты. Так же старайся выбирать обои с вертикальным рисунком и без совмещения рисунка. Под покрасу вообще идеально

Какой пол для бани лучше выбрать?

… действительно хороший, красивый пол, то лучше выбрать дубовый.…

Как лучше выбрать земельный участок?

Если вы решили выбрать земельный участок, то конечно же …

bounty11

21/02/2015

плюс -1

НЕ советую клеить обои на неровные стены: будет не красиво. Выравние стен, конечно, затратный процесс, но он себя оправдывает, так как корявые стены глаз не порадуют...

wertor

21/02/2015

плюс 1

Лучше под покраску обои, Они не требую тщательной подгонки стен, клеятся хорошо, можно потом их перекрасить в любой колер. Способ приклеивания прост: обрабатываете сначало клеем обои, затем стену и наклеивайте их на здоровье.

diamont

21/02/2015

плюс 1

Под любые обои (прежде, чем их клеить) нужно обязательно выравнивать стены. Иначе вы выделите обоями все шероховатости и неровности стены. В вашем случае, мне кажется, лучше всего гипсокартон - это менее затратно. А какой фирмы обои - неважно, лишь бы нравились! Под покраску обои берут в том случае, когда не могут найти готовых обоев нужной расцветки. Обои под покраску - более затратны, т. к. сначала нужно купить обои, поклеить их, потом купить краску и покрасить обои. Работа на единицу площади двойная. При нынешнем богатом выборе легче сразу покупать готовые обои нужного цвета

Blaz

21/02/2015

плюс 1

Чтобы не мучаться с выравниванием стен, лучше жидкие обои. Отечественные не хуже импортных и дешевле

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как быть... поклеели обои, но почемуто очень видны…?

Поясните, обои разошлись и видно стену?  

4

Какой лучше выбрать мини пылесос?

… вам нужно выбрать мини пылесос для автомобиля, да и…мини пылесосам. На мой…

1

Как мыть виниловые обои?

… виниловые обои, вы должны вспомнить какие у вас обои, они бывают двух…мягкой…

1

Какой лучше выбрать утеплитель?

Если вам необходимо пенопласт практически не пропускает холодный воздух.

1

КУХОННЫЙ ГАРНИТУР НА КУХНЕ РОЗОВАЯ СИРЕНЬ, КАКОГО ЦВЕТА ВЫБРАТЬ ОБОИ.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какого цвета взять сиреневый.

2

Какую лучше выбрать бензопилу?

У меня возле дома есть большой участок земли на котором много деревьев и их нужно срезать.…

1

Где выбрать обои?

…выбрать обои вам нужно посмотреть сначала на интерьер комнаты. Обои …швов…

1

Как лучше сдирать обои?

…обои удобнее бытовым пульверизатором, просто прыская на стены. Обои… легко…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.