Гость Гость

15/12/2015

В какой цвет покрасить стены. Потолок у меня белый натяжной. …?

Если вам кому либо нужна какая либо помощь в строительстве , дизайне , текстиле , мебели (Италия ) но есть еще Россия обращайтесь к нам , цены очень доступны . Группа компаний АРКАДА , вот наш сайт , телефоны все указанны . www.grouparkada.ru

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какой цвет покрасить стены. Потолок у меня белый натяжной. …?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолок реечный белый матовый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

15/12/2015

плюс 0

У вас достаточно темного цвета, сделайте стены - беж.

Каким цветом сделать стены в коридоре?

… чтобы стены в коридоре были насыщенного цвета то советую вам…

Как покрасить стены и потолок?

Если вы делаете потолок, то я могу вам подсказать как именно …

Гость

25/08/2016

плюс 0

у меня потолок белый с синей полосой( потолок натяжной) каким цветом мне покрасить стены?

Гость

25/08/2016

плюс 0

у меня натяжной белый потолок с синей полосой с угла на угол, фасад кухни серебристый, каким цветом мне покрасить кухню?

Гость

25/08/2016

плюс 0

потолок белый, с угла на угол идет синяя полоса, кухонный гарнитур фасад серебристого цвета, столешница и фартук коричневые, в гарнитуре также есть ящики синего цвета, каким цветом мне покрасить стены?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво покрасить стены?

… цветов это синий вместе с жёлтым. Я, например бы покрасил две противоположные…

1

Каким цветом сделать стены если кухонный гарнитур желто-коричневый?

…, поэтому трудно сказать какой у вас он, но можно подобрать подходящий…

1

Как лучше покрасить стены?

…хотите просто покрасить, то… раза, чтобы цвет был ровным. Если…стену декоративной…

1

Как быстро покрасить стены?

…, чтобы быстро покрасить стены, нужно купить … по стенам, пока они не станут…

1

Каким цветом покрасить фасад дома?

…, то покрасьте в яркий цвет, например, цоколь в салатовый, а стены в жёлтый. Если…

2

Какого цвета сделать стены кухни, если кухонный гарнитур…?

Еще у меня есть вариант покрасить обои в светло-голубой, можно просто в нежно - сиреневый…

2

Потолок рябинового цвета, каким цветом покрасить стены?

Стены можно покрасить белым или нежно-розовым цветом.  

1

Здравствствуйте, подскажите, пожайлуста, в какой цвет покрасить…?

…цвета, поэтому фартук можно сделать в спокойных тонах. Для стен и фартука подойдет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.