Stregoni stregoni

17/02/2016

Подскажите пожалуйста, что делать с гладкими бутонными стенами в квартире- новостройке,

пожалуйста, мне надо скачать прог ТЕСЕ Instal - therm 4. 5, а я не могу найти ссылку на их адрес, дайте кто-нибудь, вопрос жизни и смерти... 5, а я не могу найти ссылку на их адрес, дайте кто-нибудь, вопрос жизни и смерти...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста, что делать с гладкими бутонными стенами в квартире- новостройке,

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

Fey

18/02/2016

плюс 0

Честно сказать опасное это дело шпаклевать гладкие монолитные стены. Шпаклёвка может себя неадекватно повести. Поэтому обязательно хорошенько загрунтовать надо. Для начала шпакляни небольшой кусок. С пол-квадрата пойдет. Пусть подсохнет. Попробуй её шпателем подцепить. Не отвалится.

Что делать если в доме холодно?

… будет очень холодно! Что делать если все полы уже сделаны……

moroseac

18/02/2016

плюс 0

Но вопервых нужно проверить уровень- ровность существующих стен и если он устраивает то шпаклюйте, а если слой толстый то штукатурьте.

homa

18/02/2016

плюс 0

Забить гвоздём.

rmk2002

18/02/2016

плюс 0

Можно за шпаклевать LR + на 2 слоя, на швы поставить сетку - серпянку, и поклеить обои или покрасить краской по желанию. не забудьте прогрунтовать перед шпатлёвкой. А ещё лучше всего ТТ она крупнозернистая на первый слой.

smilestory

18/02/2016

плюс 0

И чтукатурит и чпаклевать и обои клеить, короче, делать ремонт как следует.

ALENA

18/02/2016

плюс 0

Что вы боитесь, можете и выравнивать рондбантом, если они ровные, только шпаклевать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Плесень на стенах что делать?

… , на самом деле для того что бы убрать плесень, вам … утепление стены снаружи,…

2

Что делать если заклинило замок?

… срочно нужно попасть в квартиру, то попробуйте открыть дверь…

1

Треснула кирпичная стена что делать?

Если у вас треснула стена и вы не знаете что делать, то я смогу вам подсказать. Вам нужно…

3

Что делать если печет рука?

Сегодня готовила завтрак, и по случайности обожгла руку.Рука ужасно песет.Подскажите…

2

Что делать если засорилась раковина?

У меня на кухне постоянно засоряется раковина, большие проблемы вызывает то, что вода…

2

Что делать после штукатурки стен?

… После того как Вы поштукатурили стены их следует обработать грунтом…обои,…

2

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, что бы орендовать…?

подскажите,пожалуйста,что нужно сделать,что бы орендовать или купить 1-3 гектара соснового…

1

Где купить материалы для звукоизоляции стен в квартире?

… к нам, потому что мы подскажем где вам купить материалы для звукоизоляции стен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.