Den den

13/02/2015

Обои под покраску. Технология наклеивания, покраски.

жек работать не хочет, ремон тоже не обешают. . (собственно она потекла после их ремонта) а у меня вода фигачет прямо по кирпичной стене, скоро нахрен все кирпичи вымоет

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обои под покраску. Технология наклеивания, покраски.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои под покраску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

chertenok

13/02/2015

плюс 0

Где скачать незнаю но технологию немного могу рассказать. Есть флизилиновые обои они полупрозрачные с определенным рисунком, мне очень нравятся объемные шары, прикольненько смотрятся, Чтобы действительно смотрелось красиво нужно обои нарезать на нужные вам полосы, эти полосы с тыльной стороны покрасить полностью водоэмульсионной краской в тот цвет который вам нужен. Краска должна высохнуть. Затем клеить, Клей наносится только на стену. Есть другой вариант: клеить, затем красить а потом допустим с тех же кругов удалять краску с помощью губки или резинового шпателя, этот вариант смотриться хуже.

Чем покрасить обои под покраску?

…специальную, профессиональную краску для обоев фирмы Sadolin. …обычным…

Чем красить обои под покраску?

…Обои под покраску можно окрашивать водно…. Также, прежде чем…

Sunvam

13/02/2015

плюс 0

Граффити!

Blaz

13/02/2015

плюс 0

Купить флизелиновые обои. Сейчас выбор на них рисунков очень большой. Перед оклейкой надо хорошо подготовить стену (сделать ровной) , прогрунтовать и поклеить обои.

Гость

26/08/2016

плюс 0

Wajxunvv

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие можно использовать обои для стен под покраску?

Под флизелиновые обои. Они очень прочные, и краска на них наносится легко.

1

Какова стоимость на флизелиновые обои под покраску?

… обои под покраску. Их стоимость напрямую зависит от производителя и качества.…

1

Что представляют собой гладкие обои под покраску?

… обои под покраску сейчас являются очень … подготовив ее под покраску, для…

1

Как вы думаете, что лучше для ремонта на кухне покрасить стены или поклеить обои под покраску?

Лучше обои под покраску, так будет намного лучше, быстрее и эффективней

12

Как перекрасить обои под покраску?

Обои под покраску тем и хороши, что при их покраске и перекрашивании не возникает никаких…

2

Как снять обои под покраску?

… снять обои под покраску, то могу посоветовать следующее: свежие обои можно…

2

Как выбрать обои под покраску и их цена?

Обои под покраску бывают трех видов:… обои более дорогой вариант и более практичный.…

1

Технология оклейки обоев с бордюром

Есть задумка оклеить коридор обоями с бордюром посредине стены. Кто уже сталкивался…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.