BIAD BIAD

12/02/2016

Подскажите!

хочу сделать ремонт в ночном клубе! как или чем можна оформить стены? в каком стиле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

SBoston

12/02/2016

плюс 0

Поскольку ночной клуб является не жилым помещением то тут фантазия практически ни чем не ограничивается. Можно к примеру облицивать камнем под кирпичную кладку локально поверхности стен. Или же декоративной штукатуркой (опять же локально-потому что на неё уйдет не мало средств) . Или же нанять художников, которые с помощью баллончиков с красками смогли бы изобразить композицию в стиле граффити, соответствующую духу клуба (к примеру, вид ночного города-мегаполиса) ... НО сначало-надо определится со стилем. Он решает все. Обычно в клубах используют что-то необычное и экспрессивное, что могло бы удивить посетителей... Поп-арт очень рулит, техно или просто тематика (подводный грот, клуб будущего) . А вот классика-для ресторанов.

Подскажите плиз.. капитальный ремонт..

…совесть под ключ. От А до Я. Поможем -подскажем -с выбором-…и…

Подскажите приличный дизайн-проект обстановки для 1-комн квартиры в доме серии 44к

Вытурить соседей и спросить "Подскажите приличный дизайн-проект обстановки…

Forsayt

12/02/2016

плюс 0

В точке было оформление как после пожара только с графити.

irba

12/02/2016

плюс 0

Хм.. стиль не подскажу.. но так с лету никто не скажет.. нужно знать для кого делается клуб.. какой освещение.. скока бабусов хотят зарядить спонсеры.. ну и много чего.. эт же наука целая..

bilar

12/02/2016

плюс 0

Найди реальных парней занимающихся графити! Накупи краски и дай тему, они с удовольствием тебе все сделают! И недорого!

bolshoi

12/02/2016

плюс 0

Вопрос из серии "Пойди туда незнаю куда, построй то не знаю что, что посоветуете ? "

Net

12/02/2016

плюс 0

Хай тек

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите название для компании занимающейся торгоалей…?

…обращаетесь с просьбой: «подскажите название торговой компании», а …

1

Граждане товарищи подскажите!

Подскажите пожалуста! смогу ли я самостоятельно поставить душевую кабину. Или там…

7

Подскажите подалуйста!

Подскажите подалуйста! магазин Леруа Мерлен в сокольниках открылся уже? если нет,…

3

Подскажите. Стоит ли использовать монтажную пену при постойке бани?

Подскажите чем ее можно заменить.

7

Подскажите сайт мастеров-умельцев

Мастера и любители перекрашивать и переделывать разные вещи, подскажите, пожалуйста,…

2

Подскажите мне, что надо сделать, чтобы покрыть отциклеванный паркет из сосны лаком?

И подскажите, какой лак лучше всего использовать, чтобы был не вреден для здоровья,…

5

Купил ламинат... (подскажите)

сколько ламинат должен вылежатся дома перед укладкой, в инструкции пишут 48 часов,…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.