Гость Гость

19/06/2016

Потолочные бордюры когда клеить?

У меня есть вопросик личного характера: кружевной бордюр наклеить на потолок требуется, когда это делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Потолочные бордюры когда клеить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люстры потолочные стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

19/06/2016

плюс 0

Добрый день. Если вы на счет плинтусов (потолочные бордюры), то я бы в самом конце их клеил, но, перед обоями. Сначала полочный бордюр, потом только клеите обои, что бы было заподлицо. Советую вам в ютюбе посмотреть видео ролик такой работы, и приступать себе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли потолочную плитку (пенополистирол)клеить на клей для кафелной плитки?

Я уже там пробовал, оно конечно приклеивает, но не надолго, лучше брать нормальный…

1

Как правильно разрезать потолочный плинтус?

…Поэтому, измерьте помещение.Потолочный плинтус режется … потом заделаете…

1

Как положить потолочную плитку?

Потолочная плитка начинает клеиться с центра потолка, поэтому … линий начинаете…

1

Как отмыть клей с обоев?

Обычно когда клей высыхает, то обычно не остается … специальное средство для снятия…

1

Когда клеишь обои на потолок нужно ли смывать известку

… долго. клеил правда …клей или клей пва. как высохнет клей что хочешь. но обои…

20

Как ровно отрезать обои?

можно когда клеишь флизелиновые обои мазать и стену и обои

7

Тяжелые обои как клеить?

…клеятся на стену и желательно разглаживать что бы не было вздутий. Обязательно…

2

Потолочные обои как клеить видео?

… клеить обои вдвоем - это ускорит и упростит работу. И наносите клей…

1

Когда клеешь плитку надо клеем мазать плитку или стенку спасибо

Мой брат когда клеил плитку на кухне, клеем мазал и плитку и стенку, и вроде пока что…

12

Когда клеить обои?

Раньше бытовало мнение, что обои виниловые или флизелиновые это уже не имеет значение.…

1

Как клеить потолочные бордюры?

…Клеить их нужно так для начала рассчитайте, сколько вам необходимо бордюра…что…

1

Как подгонять углы на потолочном бордюре?

Поясните, о каких именно потолочных бордюрах идет речь?  

2

Когда клеить потолочный плинтус?

…к наклеиванию потолочного …потолочного плинтуса. Его приклеивают на клей…

1

Как клеить потолочную плитку фото?

…,сделайте ее ровной. Клеить плитку стоит от …отметки.Для наклеивания потолочной…

1

Как наклеить потолочные обои?

…. Потолочные обои нужно клеить согласно рисунку на них (если…не было сквозняка.…

2

Потолочный плинтус как клеить углы?

…приклеять потолочный плинтус в углах вам понадобится специальный клей … ровный…

1

Чем заменить потолочный плинтус?

… их соприкосновения с плинтусом. Либо потолочный бордюр клейте подходящего размера…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.