Гость Гость

02/04/2016

Из чего недорого и красиво сделать потолки в комнате

Как бы денег много нет, можно сказать, вообще бюджет маленький. Их какого материала сделать красиво потолки в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего недорого и красиво сделать потолки в комнате

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мойки кухонные из закаленного стекла и стали на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

02/04/2016

плюс 0

Чертежей очень много есть, по которым сделать можно мангал из кирпича, все равно внутри я бы сделал металл, или же огнеупорный кирпич, а вот потом просто можно. Печь-мангал из кирпич строить нужно на фундаменте, что бы не уходило под землю, выкладывать кирпичи по уровню. Прямоугольный он должен получится у вас, не больше 150см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу сделать ремонт в комнате для подростка, как сделать чтоб было красиво и уютно

…. Потолки можно сделать в пару ярусов из гипсокартона или натяжные красивые сделать,…

3

Посоветуйте как лучше оформить потолок в комнате , у нас старого образца дом , где имеются , матки, нужно их закрыть и красиво сделать освещение

Если матка - это центральная балка, то можно сделать точечные светильники и можно в…

4

Какой дизайн сделать в ванной комнате?

… вот если вы не знаете какой сделать в ванной дизайн…себе специалиста дизайнера…

1

С чего начать строительство красивого дома?

…строительство красивого дома нужно начинать с … этого нужно сделать крышу.…

1

Хочу подобрать красивые натяжные потолки можно комбинированные сгипсокартаном подскажите пожалуйста

… устанавливать просто натяжные потолки без каких либо комбинаций…

1

Чем сделать потолок в комнате?

…, что бы сделать потолок в комнате вам необходимо взять в руки…быстро и качественно.…

1

Как сделать из балкона комнату?

…того что бы сделать из балкона комнату для начала вам надо удалить …

1

Как сделать вентиляцию в комнате?

Добрый вечер. Я думаю, что смогу вам помочь. Для того, изготовить квадратную трубу.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.