Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Начали соответственно пользоваться ванной, потолок был белоснежный,прошло 3 дня и потолокстал темно коричнего цвета с разводами!!!!!! я в шоке что это!!!!! пробовали помыть водой,не отмывается,попробовали Доместосом с хлоркой, стал опять белоснежным, но с

начали соответственно пользоваться ванной, потолок был белоснежный,прошло 3 дня и потолокстал темно коричнего цвета с разводами!!!!!! я в шоке что это!!!!! пробовали помыть водой,не отмывается,попробовали Доместосом с хлоркой, стал опять белоснежным, но спустя 2-3дня опять начал темнеть!!!  vgrass@list.ru

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Начали соответственно пользоваться ванной, потолок был белоснежный,прошло 3 дня и потолокстал темно коричнего цвета с разводами!!!!!! я в шоке что это!!!!! пробовали помыть водой,не отмывается,попробовали Доместосом с хлоркой, стал опять белоснежным, но с

Petya

плюс 0

Промёрзнут ли стены из пеноблока зимой?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Слабый напор воды в автомойке.

… вариант насосов с обраткой, попробуйте и напишите прав я был или нет.

1

Как сделать крышу мансарду?

Я всегда в детстве залезала на чердак у бабушки и строила там себе комнаты.Вот я выросла…

1

Почему в колодце мутная вода?

…. Также кто-то просто мог что-то выбросить в воду и из за этого она может быть…

1

Бензопила штиль , как Вам качество?

Качество у документы которые шли к ней. Диагностика бензопилы штиль 180 Вам обойдется…

1

С чего начать ремонт в ванной комнате?

Ну я думаю что начать бетон под плитку, так как лучше всего пол стелить в ванной с плитку.…

2

Как начать ремонт в ванной?

…начала подберите цвет и дизайн вашей ванны…

1

Чем покрыть в ванной потолок?

… потолок обделать грунтовкой.Ну конечно лучший способ обделать в ванной потолок…

1

Как сделать душ в ванной?

…на стенке над ванной. Так же вам нужно, если у …материала, что бы не ляпать водой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.