Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

22/09/2016

Начали соответственно пользоваться ванной, потолок был белоснежный,прошло 3 дня и потолокстал темно коричнего цвета с разводами!!!!!! я в шоке что это!!!!! пробовали помыть водой,не отмывается,попробовали Доместосом с хлоркой, стал опять белоснежным, но с

начали соответственно пользоваться ванной, потолок был белоснежный,прошло 3 дня и потолокстал темно коричнего цвета с разводами!!!!!! я в шоке что это!!!!! пробовали помыть водой,не отмывается,попробовали Доместосом с хлоркой, стал опять белоснежным, но спустя 2-3дня опять начал темнеть!!!  vgrass@list.ru

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Начали соответственно пользоваться ванной, потолок был белоснежный,прошло 3 дня и потолокстал темно коричнего цвета с разводами!!!!!! я в шоке что это!!!!! пробовали помыть водой,не отмывается,попробовали Доместосом с хлоркой, стал опять белоснежным, но с

Petya

22/09/2016

плюс 0

А что это такое, не пойму, может он у вас хамелеон? )) Странно получается, советую переделать данный потолок, и купить нормальную краску.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Слабый напор воды в автомойке.

… вариант насосов с обраткой, попробуйте и напишите прав я был или нет.

1

Как сделать крышу мансарду?

Я всегда в детстве залезала на чердак у бабушки и строила там себе комнаты.Вот я выросла…

1

Почему в колодце мутная вода?

…. Также кто-то просто мог что-то выбросить в воду и из за этого она может быть…

1

Бензопила штиль , как Вам качество?

Качество у документы которые шли к ней. Диагностика бензопилы штиль 180 Вам обойдется…

1

С чего начать ремонт в ванной комнате?

Ну я думаю что начать бетон под плитку, так как лучше всего пол стелить в ванной с плитку.…

2

Как начать ремонт в ванной?

…начала подберите цвет и дизайн вашей ванны…

1

Чем покрыть в ванной потолок?

… потолок обделать грунтовкой.Ну конечно лучший способ обделать в ванной потолок…

1

Как сделать душ в ванной?

…на стенке над ванной. Так же вам нужно, если у …материала, что бы не ляпать водой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.