Aleks aleks

10/02/2016

Получается это нормально когда окно стоит по диагонали на 2 см как бы на искось?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Получается это нормально когда окно стоит по диагонали на 2 см как бы на искось?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kostik

10/02/2016

плюс 0

Ну во первых мастер может и правельно поставил просто для начала проверить нужно стену размер в нескольких точках затем от пола и потолка размер выбевки оконного проёма а мастер не при чём он приехал снял размер и по размеру вставил а руки как выразились некоторыи нужно поотбивать тому кто делал оконный проём а не оьбвинять мастера окон

Брусья 4 на 18 это нормально?

Это нормальные брусья с которыми можно заниматься.

sovsem

10/02/2016

плюс 0

Проверьте уровнем раму. М. б. стена или проем с наклоном, хоть и равной толщины. Ее измерение в разных точках ничего не даст. Кроме того, если окно стоит правильно, то открытая створка сама не закрывается и не распахивается, а остается в заданном положении.

Toliko

10/02/2016

плюс 0

У Вас наверное наружние четверти разные разница их 2см поэтому так и получилось.

disturbed

10/02/2016

плюс 0

Если Вас это сильно беспокоит и не нравится, то Вы вправе предъявит свои претензии поставщикам, если глазом не заметно и не беспокоит, то ничего страшного.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда окна плачут?

Причин того, что окна плачут, может быть …

1

Сколько стоит светоотражающая пленка на окна?

… помочь. Да это проблема когда окна выходят на солнечную… И так светоотражающая…

1

Ширина дома 3450см длина 9500см толщина 150мм это нормально?

Конечно вопрос прикольный и смешной ))) Конечно это нормальный дом с нормальными размерами…

1

Я хочу на даче построить дом похожий на огромный туалет! Как думаете это нормально?

…нормально! Дом надо стоить с душой и нервами, тебе в нем …

11

Вентиляция деревянного дома

… нужна, особенно в наши дни, когда окна очень герметичные и не пропускают…

2

Как распилить плинтус?

… вам помочь решить эту проблему. Когда я делал ремонт я тоже…

1

ДОПУСТИМО ЛИ, ЧТОБ ПОЛЫ В КОМНАТАХ БЫЛИ РАЗНОГО ЦВЕТА?

Так делайте на кухне светлій пол, это нормально когда в разных комнатах, полы разного…

1

Сколько стоит покрасить балкон из старых деревянных окон? ласточкин хвост

Покраска одного окна стоит примерно 500 рублей, а там как уже договоритесь.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.