Vihovu vihovu

16/07/2016

Вредны осушители воздуха для квартир?

Привет, на той неделе мою квартиру затопили соседи, много было воды и также по стенам и потолку потеки, я хочу воспользоваться осушителем воздуха для квартир, вредны ли они?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вредны осушители воздуха для квартир?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на осушители воздуха для компрессора производители из России

gexegu

16/07/2016

плюс 0

Привет, в нашей жизни все вредно если слишком, и насчет осушители воздуха для квартир также скажу. Конечно, что сами по себе осушители очень хорошу просушуют квартиру и также помогает избавиться от влаги, но для того чтобы уменьшить вред здоровья, первое нужно открыть окна, также постараться не находится в помещении.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на кондиционеры для квартиры отзывы?

…кондиционеры для квартиры отзывы очень положительные, но …

1

Как организовать приток воздуха в квартире?

… как организовать приток воздуха в квартиру необходимо проверить,… есть работает…

1

Как сделать выбор кондиционера для квартиры ?

… начинаем выбор кондиционера для квартиры - это фирма изготовитель из надежных…

2

Какие лучше обогреватели для квартиры?

Добрый вечер. Как я понимаю вас. Я вам помогу решить эту проблему. Самые лучшие обогреватели…

3

Где можно посмотреть отзывы об очистителях воздуха для дома?

…хотите приобрести очиститель воздуха для дома. …с форумами об очистителях…

1

Какой обогреватель лучше для квартиры?

Лучший обогреватель для комнате (а так как у вас маленький ребенок, то это не приемлемо).…

2

Когда нужно выписаться при продаже квартиры?

…вы продаете квартиру то вопрос с выпиской зависит от… же при продаже квартиры.…

1

Сколько водяного пара содержит 1 кубический метр воздуха при температуре 10

…! Один кубический метр воздуха при температуре 10, и если его относительная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.