Bagapo bagapo

26/06/2016

Как покрасить потолок снежкой?

У меня есть небольшая проблема, я редко делаю ремонт, но все же делаю. Расскажите мне пожалуйста, как покрасить потолок снежкой? Может есть профессионалы здесь, и расскажут технологию? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить потолок снежкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noxome

26/06/2016

плюс 0

Какая может быть здесь технология, самое главное правильно все размешать, имеется ввиду краска и растворитель, если он нужен. Потом уже покрасить потолок снежкой можно так: налить ее в блюдце, взять валик и постепенно красить. Смотрите что бы все было ровно и без разводов. Желаю всего наилучшего.

Как покрасить потолок на кухне?

Добрый день! Посоветуйте, как покрасить потолок на кухне? Делаем в…

Как можно покрасить потолок?

Чтобы покрасить деревянный потолок, то перед покраской его нужно…

Гость

26/09/2016

плюс 0

Хочу сделать ремонт на кухне. Посоветуйте что делать с потолком , раньше он был покрашен снежкой

Гость

26/09/2016

плюс 0

нет ничего нет

Гость

26/09/2016

плюс 0

Меня интересует вопрос смывать ли ранее окрашенный потолок или просто прогрунтовать и поновой покрасить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить потолок валиком?

Очень бы хотела получить ваш совет. Мне очень нужно было покрасить потолок валиком,…

1

Как покрасить потолок из гипсокартона?

… и мастерстве, а главное в том, что не испортите потолок, то смело приступайте к…

1

Как покрасить потолок из гипсокартона?

Здравствуйте. Для того чтобы покрасить гипсокартон зашпаклевать, точнее…. И только…

1

Как покрасить потолок акриловой краской?

…того, что бы покрасить потолок акриловой краской вам необходимо … в акриловую…

2

Как покрасить потолок видео?

…,как нужно правильно красить потолок. Мастер подойдет к проблеме…

1

Как покрасить потолок в ванной?

… чтобы правильно покрасить потолок в ванной, вам потребуется … высыхания нужно…

1

Как красить потолок из гипсокартона?

…пульверизатора. Если необходимо покрасить потолок из гипсокартона в ванной или…

1

Как покрасить потолок самостоятельно?

… чтобы самостоятельно покрасить потолок, Вам понадобится краска или…для того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.