Гость Гость

24/06/2016

После покраски водэмульсионной краской можно ли красить акриловой?

Здравствуйте!!!Раньше,все время потолок красили известью,потом перевели на водноэмульсионку,теперь попросила в магазине очень белую краску,мне дали акриловую,а я сразу не обратила внимание на то,что она не водоэмульсия.Что мне делать,сдать ее оратно,либо,можно спокойно ею красить,какие есть нюансы?Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: После покраски водэмульсионной краской можно ли красить акриловой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нитрил акриловой кислоты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

25/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. А кто же красить по водоэмульсионке акриловой краской, нужно вам брать тоже водоэмульсионку и поверх наносить еще один - два слоя, будет красиво, поверьте мне. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что красят акриловыми красками?

…вас интересует, что красят акриловыми красками, то я смогу вам подсказать что…

1

Можно ли красить акриловой краской фасад дома?

…акриловые краски для наружных работ использовать можно. Краска хороша …краска…

3

Чем красить пвх?

…покраски окон ПВХ можно…акриловые краски. Такими красками можно сразу красить…

1

Можно ли красить батареи автомобильной акрилловой краской из баллончика?

… о том, можно ли красить батарею автомобильной краской, будет отрицательным. Этой…

5

Можно ли красить акриловой краской поверх водоэмульсионной?

можно ли покрасить потолки в комнатах акриловой краской, если ранее потолки были побелены…

14

Можно ли красить линолеум? Чем?

Можно, даже красила. Эмалью для полов. Кстати, неплохо получается, правда краска…

12

Как снять краску с ванны?

…можно не красить ванну заново, а залить ее …

3

Можно ли красить акриловой краской забор?

… или можно красить акриловой краской забор, так я вам отвечу, конечно можно, потому…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.