Docicu docicu

20/06/2016

Чем шпаклевать потолочный гипсокартон?

В данный момент делаю ремонт в доме, все потолки из гипсокартона сделал, теперь не знаю чем его шпаклевать. Есть здесь мастера, которые смогут мне подсказать и помочь в данной ситуации? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем шпаклевать потолочный гипсокартон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гипсокартон потолочный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kokivo

20/06/2016

плюс 0

Приветствую вас. Если вы уже сделали данные потолки, обшили гипсокартоном, значит дальше будет проще. Можно шпаклевать потолочный гипсокартон шпаклевкой, а лучше сатенгипсом, потом уже водоэмульсионкой и будет красиво, поверьте мне, только после гипса не забудьте пройтись наждачной бумагой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как шпаклевать стыки гипсокартона?

… щелей между листами гипсокартона придумана специальная сеточка…

1

Чем шпаклевать стены в ванной?

вот хочу начинать делать в ванной ремонт, скажите пожалуйста, чем шпаклевать стены…

1

Чем шпаклевать потолок?

… влажностью потолок следует шпаклевать цементной шпаклевкой, так как она обладает…

1

Как шпаклевать швы гипсокартона?

… шпаклевать швы гипсокартона нужно пройтись и посмотреть все… этого можно…

1

Как правильно шпаклевать стыки гипсокартона?

…гипсокартон нет необходимости шпаклевать. Его поверхность достаточно ровная…

1

Чем красить потолочные обои?

… поклейки\покраски различных обоев. Потолочные обои красят минимум…

1

Чем затирать швы гипсокартона?

ремонтирую потолок спальной комнаты решил сделать подвесные потолки с использованием…

3

Чем шпаклевать печи?

Приехала к бабушке в деревню произвела уборку в доме,перестирала все шторы ,хочу по…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.