Fufoqa fufoqa

19/06/2016

Чертеж потолка из гипсокартона?

Такой вот вопрос по такой вот теме, нужен для стройки сделать или просто заказать чертеж потолка из гипсокартона, если кто в курсе по данному вопросу, попрошу отписать. буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чертеж потолка из гипсокартона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kojagi

19/06/2016

плюс 0

Касательно чертежей или проектов, то это Вам нужно обращаться в бюро проектов и чертежей, знаю фирму, а точнее бюро Парфенон, которое занимается такими проектами и чертеж потолка из гипсокартона. Возможно есть и другие фирмы, но про эту хорошо все говорят, самому даже приходилось иметь дело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт потолков из гипсокартона?

…сделать прикрепить его к потолку. Если …ремонта потолков в доме. Ремонт потолков…

1

Подскажите варианты дизайна потолков из гипсокартона.

… дизайна потолков из гипсокартона: 1. Подвесной …гипсокартон), 4 на разных уровнях…

1

Подскажите пожалуйста какие есть современные потолки из гипсокартона для кухни?

… видов современных потолков из гипсокартона. Это круглый, цилиндрический,……

1

Какие отзывы о кухонных потолках из гипсокартона?

…. Кухонных потолках из гипсокартона выглядывают очень хорошо. Из помощью гипсокартона…

1

Стоимость потолка из гипсокартона?

…. Цены на потолки из гипсокартона довольно разные. Они зависят от качества потолка…

1

Сколько стоит шпаклевка потолка с гипсокартона ?

… товарищу и вот он мне сказал что шпаклевка потолка с гипсокартона будет стоить…

1

Чертеж потолка

…Чертеж потолка из гипсокартона в каждом случае составляется …

2

Как происходит монтаж потолка из гипсокартона?

… задачей. Для монтажа потолка из гипсокартона понадобятся основные … пристенный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.