Nopolo nopolo

17/06/2016

Сделать потолок из панелей пвх своими руками?

Доброго дня всем, вот сейчас еще такая задача предстоит перед мной, нужно сделать потолок из панелей пвх своими руками, а вот как не знаю, кто нибудь окажите услугу расскажите как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать потолок из панелей пвх своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолок из гипсокартона производители из России

memetu

17/06/2016

плюс 0

Для себя открыл одну книгу, а точнее хорошее пособие, с помощью которого я сам много чего сделала для себя по дому и не только, называется оно Строим дачу за сезон, и что касается потолок из панелей пвх своими руками можно найти как сделать. Можете еще посмотреть на сайте все своими руками ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пристройку веранды к дому своими руками?

…пристроить веранду к дому своими руками необходимо вначале …пристройку веранду…

1

Как сделать каркас для дома 6х6 своими руками?

… повезло так как я на протяжении многих лет своими руками вам нужно 24 ровные доски…

2

Из чего можно сделать декоративные заборчики для клумб своими руками?

…. Более простой вариант - это сделать заборчик из деревянных дощечек…

1

Как сделать теплицу из полиэтиленовых труб своими руками?

теплицу из полиэтиленовых труб сделать своими руками вполне возможно и совершенно…

1

Сколько стоит, сделать автономное отопление в квартире своими руками?

…Сделать автономное отопление в квартире своими руками …что бы сделать автономное…

2

Монтаж панелей пвх своими руками

…он очень актуален, так как панели из поливинилхродида сейчас в…способов монтажа…

1

Сделать септики для загородного дома своими руками?

…можно сделать септики для загородного дома своими руками, и я … как вы хотите…

1

Где найти видео как установить подоконники пвх своими руками?

…. Я тоже устанавливал пвх подоконники своими руками и у меня это получилось. В…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.