Гость Гость

16/06/2016

Добрый день! Меня интересует стоимость обивки вагонкой потолка и стен.

 Меня интересует стоимость обивки вагонкой потолка и стен. L=3.75 B=2.15 H 2.5

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день! Меня интересует стоимость обивки вагонкой потолка и стен.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы (день ночь) рулонные производители из России

_Vasiliy_

02/10/2016

плюс 0

Добрый день. Сразу могу вам ответить, что облить потолок стоит дороже вагонкой чем стены. Примерно за 1м2 стенки придется отдать 420 рублей, а вот за потолок 550 рублей. Посчитать не сложно, я там понимаю. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как открыть замерзший замок авто?

Добрый день. Я сам ни раз сталкивался с такой проблемой. Для …

1

Дома из пеноблоков под ключ цена

Добрый день. На данный момент цена на …

1

Какую спецтехнику можно арендовать в Туле?

Добрый день. в Туле вы можете арендовать … спецтехнику, которая вас только интересует,…

1

Каркасные бани, цены

Добрый день. Цены на каркасные бани …, а так же сроков изготовления. Обычно в стоимость…

1

Стоимость строительства дома из пеноблоков

Добрый день. В России цена строительства …, то получается, что средне арифметическая…

1

Сколько стоит куб шлакоблока?

Добрый день, Андрей Павлович. Стоимость шлакоблока во всех регионах разная. Но тем…

1

Можно ли сделать каркас для потолка из гипсокартона?

Добрый день, да можно сделать каркас для потолка из гипсокартона, если вы не знаете…

1

Как установить подоконники и откосы?

Добрый день! Меня мучил такой такой … нужно придавить откосы к стене, желательно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.