Tijubo tijubo

14/06/2016

Установка плоского потолочного светильника.

Матери на юбилей подарили плоский потолочный светильник, она как всегда попросила меня установить его. Но, я таких еще не видел, и не знаю как его можно установить, жду от вас помощи, товарищи дорогие.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка плоского потолочного светильника.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумная установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiquwo

14/06/2016

плюс 0

С ней должна идти инструкция по сборке и установке. Ничего сложного не вижу в этом, сперва вам необходимо к потолку прикрутить небольшие пластины, потом проводку скрутить и прикрутить к данным пластинам. Так что не теряйтесь и начинайте все делать как положено, самое главное в этом деле, так это не спешить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять потолочный светильник?

… того, чтобы снять потолочный светильник, нужно …плоскогубцев снять аккуратно…

2

Как повесить потолочный светильник?

… из них. Сегодня я расскажу, как повесить потолочный светильник. Для начала нужно…

1

Светильники потолочные как подключить?

… вечер! Потолочные светильники это очень мило у хорошо …потом подключаем провод…

1

Как закрепить потолочный светильник?

Если вы себе купили потолочный светильник и не знаете как его закрепить, то я вам подскажу…

1

Сколько стоит круглый потолочный светильник?

… потолочные светильники разные, в зависимости от того,… в среднем хороший круглый…

1

Что за крепление у потолочных светильников?

… у потолочных светильников? Они крепятся на зажимах, которые находятся внутри…

1

Как подсоединить потолочный светильник?

… потолочный дрели и специальной коронки, … в него проводку и подсоедините к…

1

Как крепить потолочную люстру?

… крепить потолочную люстру, нужно быть очень …в квартире, потом присоединить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.