Mimari mimari

06/06/2016

Шпаклевка потолка своими руками и видео?

Мне нужно много сделать по дому, это шпаклевка потолка своими руками, никогда такого ранее не делал, вот хочу у вас спросить как правильно делать и найти хочу также видео?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шпаклевка потолка своими руками и видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qosacu

06/06/2016

плюс 0

Да, понял однажды, что множество есть разных работ которые приходится делать своими руками, и сталкиваешься с такой проблемой, что никогда не делал и не знаешь как. Но потом нашел сайт называется своими руками и там есть как делается шпаклевка потолка своими руками, там же кстати найдете и видео!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гипсокартонные потолки своими руками?

… вы выравниваете все потолки,если они не ровные.Что бы сделать гипсокартонные…

2

Как сделать вибростанок своими руками?

…сделать вполне и своими руками. Только вам потребуется …вибростанок, который…

1

Как выровнять потолок своими руками?

…потолков своими руками занятие кропотливое,но и обойтись…при помощи строительных…

1

Где посмотреть видео как сделать мангал с электроприводом своими руками?

… ру.. И в разделе мангал с электроприводом своими руками. Очень классно. Так сделал…

2

Где найти видео как сделать ленточную пилораму своими руками?

…своими руками и у меня это получилось. В этом мне помогло видео. Я посмотрел видео…держите…

1

Где можно посмотреть ремонт видео своими руками?

…видео которое поможет мне с ремонтом в моей квартире своими руками…и нашёл…

1

Где найти видео как установить подоконники пвх своими руками?

… пвх подоконники своими руками и у меня это получилось. В этом мне помогло видео.…

1

Как прикрепить к потолку вагонку своими руками?

… вам необходимо по всему потолку сделать деревянную …пистолета. Так вы сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.