Novoxo novoxo

03/06/2016

Квадрат на потолке из гипсокартона.

Приветик всем. Меня зовут Юлия и мне 24 года, недавно у нас родилась дочка, хотим теперь сделать ей приятно и ремонтом заняться в детской комнате. Как нам сделать по потолке квадрат из гипсокартона, что бы было красиво?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Квадрат на потолке из гипсокартона.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конструкция из гипсокартона производители из России

cecela

03/06/2016

плюс 0

Добрый день.

А вы что собираетесь сами делать данный ремонт или нет? Если сами, значит приготовите сначала данный квадрат, вырежьте его, потом уже начинаете делать каркас их металлических профилей и все остальное. Прикручиваете его при помощи саморезов к профилям и красите водоэмульсионкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проводить монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона?

…операция как монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона проводится в несколько…

1

Стоимость потолка из гипсокартона?

…. Цены на потолки из гипсокартона довольно разные. Они зависят от качества потолка…

1

Сколько стоит шпаклевка потолка с гипсокартона ?

… товарищу и вот он мне сказал что шпаклевка потолка с гипсокартона будет стоить…

1

Подскажите варианты дизайна потолков из гипсокартона.

… дизайна потолков из гипсокартона: 1. Подвесной …гипсокартон), 4 на разных уровнях…

1

Как происходит монтаж потолка из гипсокартона?

… задачей. Для монтажа потолка из гипсокартона понадобятся основные … пристенный…

1

Сколько стоит ремонт потолков из гипсокартона?

…сделать прикрепить его к потолку. Если …ремонта потолков в доме. Ремонт потолков…

1

Помогите придумать дизайн оригинального потолка из гипсокартона.

…! Что бы создавать оригинальные потолки, можно представить …линию и форма такого…

1

Где можно посмотреть фото потолков из гипсокартона?

…гипсокартонных плит можно выделывать всё,… фотографий дизайна потолков из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.