Xijefi xijefi

31/05/2016

Расскажите технологию подвесных потолков.

В офисе нужно сделать ремонт, решили все делать сами, что бы никого не нанимать, у нас типография небольшая. Расскажите пожалуйста, какая технология подвесных потолков? Буду вам благодарен. Александр.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите технологию подвесных потолков.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты минеральные для подвесных потолков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuxeje

31/05/2016

плюс 0

Александр, в принципе, там работа не очень пыльная, нужно только соблюдать правила отступа от основания самого потолка. А технология подвесных потолков такая: крепятся к потолку пластины, потом от них опускаются профиля и делается обрешетка. Когда каркас готов, устанавливаете сами подвесные потолки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить подвесные потолки?

… походить по рынке в поисках подвесных потолков. Вот принципе и все.

1

Стоит ли монтировать реечные подвесные потолки для ванной?

… подвесные комнаты. Это объясняется тем, что данный … Единственным минусом…

1

Где посмотреть подвесные потолки в коридоре на фото?

… день подвесные потолки обрели широкую популярность …увидеть фото таких потолков…

1

Какова стоимость подвесного потолка?

… принципе, стоимость подвесного потолка в Волгограде, как, собственно, … навесного…

1

Какие отзывы о подвесных потолках армстронг байкал?

…, я также делал потолки, с используя подвесные потолки. Лично мое мнение то подвесные…

1

Где посмотреть фото подвесных потолков на кухне?

… могут жить. Фото подвесных потолков на кухне можно посмотреть…

1

Где можно посмотреть интерьер подвесных потолков?

… выравнивания стен и создания подвесных потолков. Посмотрите на сайте "… красивые…

1

Система подвесных потолков

… следующие виды подвесных потолков по форме облицовки :… получили модульные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.