Ciliwa ciliwa

21/05/2016

Где установить потолочные колонки?

В комнате у ребенка хочу установить потолочные колонки, но реально не знаю где это сделать, не могли бы вы подсказать? Потому что уже голова болит думать. В каком только углу не пробовал, возможно вы подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где установить потолочные колонки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать колонки потолочные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

naliqo

21/05/2016

плюс 0

А что, можно и подсказать. Если вы хотите установить потолочные колонки в детской комнате у ребенка, значит вдали от него, что бы ему не мешало ничего. То есть установить правильно будет в дальних углах, вот и все. Смотрите сами, если ребенок взрослый, то он вам расскажет что куда, но вы должны предварительно продумать сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить потолочный карниз?

здравствуйте, итак, потолочный карниз можно купить в …

1

Где установить розетки на кухне?

я вот три месяца назад делал ремонт но вот теперь я его практически закончил. Осталось…

2

Где установить центральный замок?

Доброго Вам времени суток . Я занялся у себя на даче генеральным ремонтом . Так как…

1

Как установить колонку для воды?

…того чтобы установить такую колонку как на улицах города необходимо к ней подвести…

2

Где купить газовую колонку юнкерс?

Здравствуйте. Я уже очень давно что то делал у себя в доме, а именно-ремонт и ничего…

1

Как установить потолочный светильник?

… установить потолочный светильник, первым делом вам …изоляцию проводов. Так…

1

Где установить розетки на рабочем столе кухни

где установить розетки на кухне

1

Разрешение на установку газовой колонки

можна установить газовую колонку в доме с выгребной ямой.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.