Siqone siqone

20/05/2016

Сделать монтаж двухуровневого потолка из гипсокартона.

Недавно спросил у мастеров, а сколько будет стоить сделать монтаж двухуровневого потолка из гипсокартона, и они меня не обрадовали, потому что дорого. Решился сделать все сам, расскажите как и что к чему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать монтаж двухуровневого потолка из гипсокартона.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж подвесного потолка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ralake

20/05/2016

плюс 0

А вы что, думали, все так просто и дешево или что? Конечно такие потолки стоят дорого, и времени занимает много и терпения. Для того, что бы монтировать двухуровневый потолок из гипсокартона, нужно сначала сделать каркас из профилей, ребра жесткости, а потом уже обшивать гипсокартоном, порезать правильно и прикрутить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть варианты гипсокартонных двухуровневых потолков?

… варианты гипсокартонных двухуровневых потолков есть у них в каталоге. Вся техника…

1

Как сделать схему монтажа подвесного потолка армстронг?

…, так и новшеств. Подвесные потолки армстронг уже не первый… монтажа подвесного…

1

Сколько стоит монтаж реечного потолка?

… стоять монтаж реечного потолка, то я могу вам подсказать. Монтаж такого потолка,…

3

Как сделать монтаж натяжных потолков в ванной?

Монтаж потолков это довольно сложная работа, но если это натяжные потолки, то это довольно…

1

Как сделать монтаж подвесного потолка из гипсокартона?

…того чтобы сделать монтаж подвесного потолка из гипсокартона потолок, а потом…

1

Как проводить монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона?

…. Такая операция как монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона проводится…

1

Можно ли сделать каркас для потолка из гипсокартона?

Добрый день, да можно сделать каркас для потолка из гипсокартона, если вы не знаете…

1

Сколько стоит монтаж подвесных потолков из гипсокартона

…,в том числе-монтажом подвесных потолков. Ориентироваться в стоимости монтажа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.