Babido babido

06/05/2016

Какую краску для потолка выбрать?

Приветствую вас. Хочу у вас спросить, какую краску для потолка выбрать? Мы сейчас решили сделать ремонт во всем доме и хотим у вас узнать на счет краски для потолка. Подскажите нам этот вопрос, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую краску для потолка выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профиль для потолка производители из России

laquxu

06/05/2016

плюс 0

Если вы хотите покрасить потолок аккуратно, то должны знать, какую краску для потолка выбрать. Я бы посоветовала вам использовать ту, которая свободно моется. Но устойчива к влаге. Существуют глянцевые краски, которые красиво блестят и переливаются. Есть наполовину глянцевые, и есть, в свою очередь, матовые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают фактурные краски для потолка?

Фактурные потолок.

1

Какие краски для росписи стен безопасны и могут быть использованы в детском саду?

… очередь, необходимо заметить, что краски для росписи стены и грунтующие… и…

1

Какую краску для ванны выбрать?

Хотелось бы изменить дизайн ванны , подскажите покрасить ванную какой краской лучще?…

1

Какой фильтр для воды выбрать?

Добрый день. Я всегда старалась заботиться о своем здоровье, но в последнее время проблемы…

1

Краска для оконных рам

Краска для оконных рам из дерева, используется на … рамы окон. Тогда краска ляжет…

1

Какую краску для межкомнатных дверей выбрать?

… Вы можете выбрать либо алкидную, либо акриловую краску. Первый… резкий запах.…

1

Какая самая лучшая краска для потолка?

…касается краски для потолка, то однозначно ответить какая из… посоветовал…

1

Какая краска для фанеры самая стойкая?

…станет водорастворимая акриловая краска. Помимо стойкости и … Не забудьте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.