Fipomu fipomu

06/05/2016

Какая должны быть высота потолка?

Приветствую вас. Хочу поинтересоваться вопросом у вас относительно высоты потолков. Подскажите мне, если не сложно, какая вообще сейчас оптимальная потолков высота существует? Я была бы благодарна вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должны быть высота потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

wefumi

06/05/2016

плюс 0

Высота потолка высчитывается в соответствие с законодательством. Существуют определенные стандарты в данном вопросе, примерно 2,5-3,1 метров. Но, если вы собираетесь строить неординарный дом, то можно увеличить или уменьшить высоту потолка, отойдя от стандартов. Можно на заказ сделать потолок высокий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть высота дымохода над кровлей?

…на расстоянии до 1.5 метра, то высота его должна быть выше … до 3 метров, высота…

1

Какая должна быть высота бака, если длина 50см, ширина 45см?

Высота примерно должна быть 30 - 40 сантиметров.

1

Какая должна быть высота дымохода над кровлей?

… я принял такое, что высота дымохода над кровлей должна быть приблизительно на…

1

Какой должна быть высота потолка в доме?

…в панельных домах высота потолка должна составлять от 2,5 м. до 2,8 м. Хотя, … потолок…

2

Какая должна быть высота двери?

… от того какая высото дома и …высота входной двери должна быть не больше 2 метров…

2

Какая должна быть высота раковины в ванной?

… вы однако делаете высота раковины в ванной не должна быть выше 110-120 сантиметров…

1

Какая должна быть высота установки выключателей?

… поставить выключатель на той высоте, чтобы он не смог до…, то можете ставить…

1

Какая должна быть высота кухонной мебели?

… или вы не очень разбираетесь в мебели. Высота может быть от 75 до 90 см., все зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.