Wufupe wufupe

06/05/2016

Какая на потолочные панели из пенопласта цена?

Доброго утра. Я хочу у вас поинтересоваться вопросом о ремонте. Я хочу спросить у вас на счет этого вопроса. Подскажите мне, стоит ли покупать потолочные панели из пенопласта и какая на них цена сейчас?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на потолочные панели из пенопласта цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luwoge

06/05/2016

плюс 0

На потолочные панели из пенопласта цена может быть разной, в зависимости от того, какого производителя эти потолочные панели. Если это российский производитель, то и качество тут будет на высоком уровне. Если это итальянские панели, то цена будет повыше гораздо. От 1600 рублей и до 8000 рублей будет стоить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Актуальна ли потолочная плитка из пенопласта

… отметить, что использование потолочной плитки из пенопласта сэкономит Ваше время…

2

Как установить стеновую панель?

… и как правильно установить стеновую панель а еще цена довольно доступная за их…

1

Как сделать потолок в туалете?

…потолочных панелях, закрепленных на каркас из оцинкованного профиля. Монтаж этих…

1

Как установить панели на потолок?

… Для того чтобы становись панели на потолок нужно очень хорошо… панели, а дальше…

1

Как приклеить панели на потолок?

… к потолку на дюбеля. А вот к ним вы и прикрутите панели на потолок.

2

Как положить панели на потолок?

…панели на потолок вам не …панели на потолок. Они легко укладываются, как пазлы…

1

Как клеить панели на потолок?

…, чтобы клеить панели на потолок Вам понадобится помощник и супер… сначала…

1

Как крепить панели на потолок?

…панели, то для того чтобы их закрепить на потолок… образом. Так, прикрепляя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.