Mefipi mefipi

01/05/2016

Как визуально увеличить высоту потолков?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом на счет того, как можно визуально увеличить высоту потолков. У нас просто очень низкие потолки в квартире, такая уже планировка. Что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как визуально увеличить высоту потолков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на планка для прыжков в высоту производители из России

kaqete

01/05/2016

плюс 0

На вопрос, как визуально увеличить высоту потолков, существует такой ответ. Точнее, существует целая методика, как это лучше всего сделать. Я бы посоветовала вам сделать потолок на несколько тонов светлее, чем стены, а также, как вариант, можно немного оттенить стены с помощью рисунка или другого декора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают примеры укладки плитки в ванной ?

…потолки низкие, то вертикально. Такая укладка визуально увеличит высоты потолка…

1

Как визуально увеличить кухню?

…того, что бы увеличить визуально кухню нужно ее сделать как …

1

Как зрительно увеличить низкий потолок?

… и потолка используйте блестящие, светоотражающие или зеркальные покрытия.В-третьих,…

1

Как увеличить высоту потолка?

… как увеличить высоту потолка: 1. Поклеить обои с …увеличивают высоту потолка.…

1

Как визуально увеличить высоту потолка?

… несколько способов визуального поднятия потолков. Хорошими …в разных комнатах…

1

Как зрительно увеличить высоту потолка?

…увеличить высоту потолка, нужно обои в комнате клеить вплотную к потолку…

2

Какая должна быть высота потолка в квартире?

я потолок может быть низким, примерно два с половиной места от пола. если верхний этаж,…

1

Какой должна быть высота потолка в доме?

… в панельных домах высота потолка должна составлять от 2,5 м. до 2,8 … потолок…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.