Kohapi kohapi

11/04/2016

Чем отделать потолок на кухне?

Доброго всем дня. Меня зовут Лида и мне 28 лет. Купили с супругом квартиру, затеяли ремонт, самое главное, по моему мнению сделать потолок. Не подскажите чем отделать потолок данный на кухне для начала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отделать потолок на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корректоры для поясничного отдела производители из России

niyona

11/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! Приятно познакомится Лида, меня зовут Василий. Вот и чудно что вы купили квартире в таком молодом возрасте. Теперь остается малость, сделать ремонт. Потолок на кухне можно отделать как гипсокартоном, если он сильно кривой, или же натяжной, что не очень рекомендуется. Самый продвинутый вариант, плиткой или сатенгипсом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать потолок в ванной?

… по 2, 5 м или меньше, то лучше отделать бесшовным пластиком. … под пластиком,…

1

Как отделать потолок на кухне?

…, при помощи инструментов делаем потолок идеально ровным и по возможности…

1

Чем отделать потолок в комнате?

…. Вот например один из них обклеить потолок обоями специальными, но перед…

1

Чем покрыть потолок на кухне?

… Итак, самый качественный потолок это навесной. Но чтобы его сделать…тоже не…

1

Чем отделать фартук на кухне?

… кухни, материал выбирается еще и по цвету.Фартук можно отделать самыми…

2

Чем отделать потолок на кухне?

…, обои под пакраску, натяжной потолок или потолочная плитка из пенополистирола…

3

Чем отделать потолок из гипсокартона?

Решили с женой сделать в зале ремонт. Выбрали обои, ламинат и так как ремонт нужно начинать…

1

Чем можно отделать потолок?

…отделать потолок после того, как вы его оштукатурили, … больше раз тем лучше.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.