Selila selila

04/04/2016

Сколько стоят навесные потолки из пластиковых панелей?

Добрый день. Я в квартире делаю ремонт и и вмести с этим хочу сделать потолки, но я не знаю в сколько мне это обойдется. И у меня к вам вопрос, сколько стоят навесные потолки из пластиковых панелей? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят навесные потолки из пластиковых панелей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навесные потолки производители из России

ximusa

04/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость данных потолков будет разная и зависит от того, какие размеры потолка, какой сложности, кто будет делать, сколько будет лампочек. Примерная стоимость будет от 130 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит шумоизоляция потолка?

… ответ на вопрос о том, сколько стоит шумоизоляция потолка, потому что расценки…

2

Сколько стоит шпаклевка потолка?

… вас интересует на сегодняшний день, сколько стоить шпаклевку потолка, то в разных…

2

Сколько стоит навесное оборудование к мотоблоку зубр?

… и картофелесажалки и многое другое. А стоит все это навесное оборудование к мотоблоку…

1

Сколько стоит покраска потолка?

… образом, узнаете, сколько у Вас денег уйдет на…сколько будет стоить покраска…

2

Сколько стоит ремонт потолков из гипсокартона?

… стоимость ремонта потолков в доме. Ремонт потолков из гипсокартона стоит от 400…

1

Сколько стоит построить дом из СИП панелей?

… перекрытия и перегородки. Толщина СИП - 120 мм. Стоит комплект от 110 доммаров за…

2

Сколько стоит побелка потолка?

…. Вопрос, касательно побелки и потолка и стен нынче интересует…

1

Сколько стоят натяжные потолки в Троицке?

…. Я Вам помогу. Натяжные потолки это очень удобно и …будет ровный. И так натяжные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.