Tiqane tiqane

28/03/2016

Сколько стоит потолок из вагонки?

Добрый день. Моя дочь перешла в пятый класс и ей сказали, что нужно очень много книг, но нам их негде ставить и я для этого хочу купить полку, но не знаю ее цены. У меня вопрос, сколько стоит потолок из вагонки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит потолок из вагонки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

tuhabe

28/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я непосредственно занимаюсь продажей данных полок и могу вам подсказать сколько она будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость полки будет разная и зависит от того, какие ее размеры, какая сложность работы, какая фирма производитель. Примерная стоимость составляет от 150 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать потолок?

… Для того, чтобы узнать сколько стоит потолок, нужно сначала …. Следует еще…

1

Сколько стоит натяжной черный потолок?

…! Сколько стоит натяжной черный потолок. Кто сейчас делает …этот вопрос. А я…

1

Сколько стоит сделать балкон вагонкой (вместе с материалом) ?

… непосредственно менеджера, замер. Вагонка может быть как деревянной…

4

Сколько стоит обить дом вагонкой?

… вагонкой. Разделите ее на площадь одной вагонки, … одной вагонки, и вы узнаете,…

2

Сколько стоит квадратный метр вагонки?

…. И вот он мне сказал что квадратный вагонки будет стоять около 800 рублей.хотя…

2

Сколько стоит обшить дом вагонкой?

Добрый вечер! Уже прошло 2 года после того как я обделал свой дом шубой теперь хочу…

1

Прибить вагонку сколько стоит?

… вагонку и вы интересуетесь, сколько стоит это, то я могу сказать что за 1м2 примерно…

2

Кто делает натяжные потолки в Омске и какие отзывы?

Натяжные потолок, матовый, с фотопечатью различного изображения. На работу компании…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.