Necibe necibe

22/03/2016

Сколько стоят потолки из гипсокартона двухуровневые?

Добрый день. Я у себя в комнате хочу сделать ремонт и увидел очень красивые потолки, которые мне очень понравились, но я не знаю сколько это будет стоить. Меня интересует, сколько стоят потолки из гипсокартона двухуровневые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят потолки из гипсокартона двухуровневые?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолки из гипсокартона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puyoyu

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет занимаюсь этой работой и хочу вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость работы такого потолка будет зависит от того, какая у него будет сложность работы, какая у вас площадь потолка в комнате. Примерно это будет стоить от 200 гривен за м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть варианты гипсокартонных двухуровневых потолков?

… варианты гипсокартонных двухуровневых потолков есть у них в каталоге. Вся техника…

1

СКОЛЬКО СТОИТ ОТШПАКЛЕВАТЬ ПОТОЛОК ПО ГИПСОКАРТОНУ В САРАТОВЕ

Стоимость шпаклевки потолка из гипсокартона стоит примерно 500 рублей за метр квадратный.

1

Сколько стоит отделка откосов гипсокартоном?

… зависит от того сколько работы вам нужно …цена отделки откосов гипсокартоном…

2

Сколько стоит квадратный метр гипсокартона?

… все цены на гипсокартон. Значит гипсокартон квадратный метр стоит около 500 рублей…

1

Сколько стоит 1 лист гипсокартона?

… они стоять по разному. Вот обычный гипсокартон стоит 150 рублей за лист, а вот влагостойкий…

1

Сколько стоят отделочные работы по гипсокартону?

… за кв.м. В таком вопросе, как сколько стоят работы из гипсокартона, главное не…

1

Сколько стоит шпаклевка потолка с гипсокартона ?

… и вот он мне сказал что шпаклевка потолка с гипсокартона будет стоить 142 рубля…

1

Сколько стоит ремонт потолков из гипсокартона?

… рассчитать стоимость ремонта потолков в доме. Ремонт потолков из гипсокартона…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.