Moqafu moqafu

20/03/2016

Как смыть с потолка побелку?

Добрый день. Я у себя в квартире делаю ремонт и хочу покрасить по новому потолок, но на нем еще есть старая побелка и мне ее необходимо как то смыть. У меня вопрос, как смыть с потолка побелку? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смыть с потолка побелку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы отделочные для стен и потолка производители из России

gipasa

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. И так, увидел вашу проблему в интернете и могу вам с большим удовольствием подсказать, как решить эту проблему. Хочу вам сказать, что есть очень много разных способов, например: можно это сделать с помощью шпателя или специальных растворов. Еще можно с помощью наждачной бумаги. Удачной работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смыть краску с потолка?

… способов чтобы смыть краску с потолка. первый, это … вас это не получается…

1

Как смыть акриловую побелку?

…день уважаемый. Акриловую побелку смывать нет необходимости. … Просто проводите…

1

Как подготовить потолок к побелке?

… А старую побелку, к примеру, можно смыть мокрым… прежде чем приступить к подготовке…

1

Как смыть водоэмульсионку с потолка?

… с помощью валика поверхность потолка тёплой водой с добавлением…

1

Как отмыть потолок от побелки?

… деле потолок отмывать от побелки можно многими способами… водой и просто…

1

Как подвесить к потолку?

Если вы не знаете как подвесить к потолку люстру, то могу вам подсказать…

1

Как быстро смыть старую побелку с потолка?

Новых способов как смыть старую побелку еще не придумали. Счищайте шпателем, предварительно…

2

Как покрасить потолок после побелки?

… этого необходимо смыть всю старую побелку с потолка. Для смывки побелки советую……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.