Butafi butafi

19/03/2016

Расскажите про монтаж пластиковых панелей на потолок?

Добрый день. Я на днях видел потолки сделанные из пластиковых панелей. Видел в двух местах. В одном были простые пластиковые панели, в другом бесшовные пластиковые панели. Расскажите про монтаж пластиковых панелей на потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про монтаж пластиковых панелей на потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт пластиковых панелей производители из России

seqoge

19/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Монтаж пластиковых панелей на потолок начинается с каркаса. Вообще - то если правильно выражаться, сам каркас крепится не на потолок, а на стену. От потолка отступаете расстояние, которое необходимо и на стенах начинаете крепить пластиковые направляющие. Они выглядят на потолочные плинтуса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить пластиковые панели на потолок?

… потолок пластиковыми панелями. Последняя панель вставляется в уголок и плотно…

1

Как монтировать пластиковые панели?

… использовать металлический профиль. Монтаж пластиковых панелей начинают с угла…

1

Расскажите про технику нанесения фрески на потолок.

… фрески будут наноситься на потолок, тебе придётся работать…

1

Пластиковые панели на кухню

… выровнять потолок и обычным монтажным клеем приклеить эти пластиковые панели…

1

Сколько стоит монтаж пластиковых панелей ?

… пластиковые панели . Потому я к нему позвонил и он мне сказал цену . Значит за монтаж…

2

Как делается монтаж пластиковых панелей?

Монтаж пластиковых панелей начинается с подготовки стен. Берутся пластиковые панели.…

1

Как крепить пластиковые панели цена?

…среднем монтаж пластиковых панелей стоит 200 – 250 р. за квадратный метр, …

1

Где найти видео про отделку пластиковыми панелями?

… такой теме как отделка пластиковыми панелями. Что же касается видео материалов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.