Bowato bowato

17/03/2016

Как красить потолок водоэмульсионной краской?

В доме есть одна комната, в которой я хочу покрасить потолок водоэмульсионной краской, но ни разу такого еще не делал. Может хоть вы мне подскажите как это делать, потому что я в упор не знаю. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красить потолок водоэмульсионной краской?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краска водоэмульсионная производители из России

docawu

17/03/2016

плюс 0

Добрый день! Если вам так интересно как красить потолок водоэмульсионной краской, то я вам подскажу, потому что ничего сложного там нет. Сперва вам необходимо заправить краскопульт, а потом уже наносить на поверхность потолка. Можно конечно и валиком это делать, что собственно говоря и делают все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как побелить потолок водоэмульсионной?

Здравствуйте. водоэмульсионку, берете валик с длинной ручкой и красите так же как…

1

Как правильно красить потолок водоэмульсионной?

…краску(смотрите инструкцию изготовителя на банке, не которые краски…по краске…

1

Как красить потолок водоэмульсионной?

…краска очень хорошая в использовании так как не … ею нужно точно так же как…

1

Как красить потолок валиком?

… этого можно красить. Подойдёт для покраски водоэмульсионная краска или акриловая.…

1

Как покрасить потолок водоэмульсионной краской?

… по чуть-чуть добавляйте его в краску и помешивайте маленькой …сделаете определенный…

1

Как красить потолок водоэмульсионной краской?

… не поролоновый, ванночку для краски в которой будет …валик не достал. И прежде…

1

Как покрасить потолок водоэмульсионной?

Промойте потолок теплой водой с губкой и … макаем валик в ведро с краской, и красим…

1

Как наклеить кафель в ванной?

… суток. Чтоб наклеить кафель вам надо, подготовить стены… клей на стену и крепим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.