Yekaru yekaru

17/03/2016

Как крепить панели ПВХ потолочные?

Добрый день! Мне необходимо сделать следующее: крепить панели ПВХ потолочные, но я не знаю как это делается, потому что ни разу не сталкивался с таким. Дорогие эксперты, подскажите как крепить такой материал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить панели ПВХ потолочные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолочные панели пвх производители из России

gobemu

17/03/2016

плюс 0

Добрый! Ну что же, расскажем. Вам необходимо для начала прикрутить к потолку рейки деревянные, потом уже непосредственно к ним прикручиваются панели ПВХ, предварительно проверить уровнем на ровность. В качестве крепежа используйте саморезы по дереву, и постепенно по одному прикручивайте Удачной вам работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите пожалуйста как клеить панели пвх и с помощью какого клея это можно сделать?

Панели пвх можно клеить абсолютно к … на которую вы будете клеить панели с помощью…

1

Как класть панели пвх?

…вас есть проблема как класть панели ПВХ, и вам могу я подсказать…и саморезами,…

2

Как крепить панели пвх?

…крепить панели вертикально, то обрешетку нужно делать горизонтальную. Так панели…гладкая,…

1

Как крепятся панели пвх?

… стены ровные, то панели можно крепить непосредственно к ним…панель одевается…

1

Как крепить панели к стене?

…много вариантов как закрепить панель к стене. Можно … Лучший способ прикрепить…

1

Как выбрать панели пвх?

… Советую вам покупать панели в специальных магазинах, а не на…рассмотрите…

1

Как крепить панели в ванной?

…и вы хотите крепить панели, то я могу вам подсказать как…доски по всему потолку.…

1

Как крепить панели пвх потолок?

…крепим завершающий элемент (направляющие). Вставляем первую панель в направляющие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.